Отношения
почему я у своего парня всегда виновата?
встречаемся с парнем уже достаточно долго, мне 23 ему 21, вместе не живем, он по ходу жадный, то что ему для меня жалко даже шоколадку купить, это вообще редкость когда он мне купит булочку там или шоколадку, всегда говорит что я афигела много прошу там..., и у него всегда нет денег.. но как бухнуть на это всегда находит деньги и на сигареты ( обидно то, что он постоянно у меня самой что-нибудь выпрашивает... или спрашивает сколько у меня с собои денег... ему говорю что денег у меня нет, но он в наглую шариться у меня в карманах, в кашельке.. со словами ДАЙ МЕЛОЧЬ ТВОЮ ПОСЧИТАЮ, постоянно занимает у меня, а если не заиму ему.. то он очень жестко обижаеться, иногда даже и не отдает долг.. а если начинаю высказывать по этому поводу... он говорит что я хреновая... и придумывает какую-нибудь странную, тупую причину, почему я по его мнению виновата.. как я начинаю говорить что он наглеет или он не прав, все! это обиды, это МЫ РАССТАЕМСЯ сразу и в таком вот духе... и самое интересное, что отец то у него ездиет вахтой, и отец получает у него 100 000 руб примерно за месяц... но почему мои парень постоянно просит у меня денег и занимает, не понятно.. не давно узнала что его отец материт меня за моей спиной, тоже самое и дед с его бабулей.. и я совсем перестала ходить в гости к своему парню... его бабуля как-то узнала что я пошла в магазин и купила себе духи и крем на 100 руб, возмутилась: Кать, с тобои жить будет не выгодно.. ты постоянно деньги тратишь, я была в шоке, что у своего парня я не прошу вообще, и он наоборот у меня их тянет.. и то что мне эти деньги дали мои родители.. а не кто-то там... в этот раз я снова высказала свое мнение по поводу того, что он лазиет у меня в карманах, и то что зачем я к нему поиду в гости если его родственники меня матерят.. он нашел тупой аргумент.. типа а твои родственники постоянно спрашивают как у меня дела и куда мы с тобои пошли.. это контроль.. меня это бесит.. хотя его бабуля у меня спрашивает тоже самое... и я ничего ему не говорю, по моему это нормально переживать за своих детеи... так вот сейчас он говорит что я афигела, обнаглела, много хочу, и много прошу... не звонит и не пишет... дня через два скажет ты не извиняешься передо мной, хотя ты во всем как всегда виновата, все! я ухожу.. я разлюбил тебя давно и начнет всякие оскорбления... так вот хотелось бы знать... почему парни так любят делать свою девушку виноватой??? почему он мне не дает высказать свое мнение и я сразу виноватой делаюсь, почему так?
Жесть какая то и как ты все это и для чего терпишь, просто у него у него сейчас такая позиция которую очень много занимают парни когда все только начинается что бы все было по его правилам. Он хочет занять лидерскую позицию и всячески прогибает тебя под себя что бы все было только как он хочет. Либо ты присекешь это все на корню, мол все надоело не проси у меня не каких больше денег и все. Либо просто расставайся с ним. Перспектив в этих отношениях с таким разбалованном эгоистом я не вижу. вообще по моему дак это просто какое то гавно малолетнее!
Ты что плескаешься в этом дерьме? У тебя одна жизнь. другой не будет. Ты даже не представляешь, с каким ужасом мы читаем твои строчки. Беги и образовывайся, иначе так и проживешь всю жизнь без света.
Потому что шли его к мамаше, пусть дальше растит... ты ему ничем не обязана. А если чуть дольше затянешь, то потом привыкнешь к человеку, будешь мучаться, но не уйдешь.
Пожалуйся маме, она скажет.
Пошли его на...
небо за звездочкой.
Больше никого на горизонте нет больше? Или ты страшненькая? Что на тебя только такой позарился?
потому что проще свалить вину на другого чем взять на себя. А парень и правда жлобовитый.
Зачем ты за него держишься? Тебе любой человек скажет, что от такого надо бежать. У него морда что ли симпатичная, что ты так расставаться с ним не хочешь?