Я совсем неопытная и это мои первые отношения. Меня как бы приняли в семью к молодому человеку и я согласилась, но потом меня начинают обвинять в том, что я веду себя не так и я агрессивная, но потом парень сам же возвращается ко мне или я, но потом возвращается тоже самое.
Мне иногда непонятно его отношения ко мне, типа мы вот договорились пойти в кино, а потом его мама сказала, что мы деградируем и на меня вешают вину или то, что я мешаю ему учиться и он такой: -Да.
Мне если что 19, а ему 23.
Меня просто доводит это ситуация и это не впервый раз. Я просто не хочу его терять и пытаюсь как-то обсудить такие вопросы на что он говорит, что я выношу ему мозг. Я просто не знаю что мне делать. А после ссор вообще говорит, что разлюбил и я ему не нужна, а потом любит меня.
У меня как бы есть свои желания на то, чтобы он выслушивал меня или обсудить вот этот вопрос, но ему это не надо и я вообще не понимаю что ему надо!
Отношения
Мне хочется понять в чём я виновата перед парнем и виновата ли вообще?
Мама разрешила сыночку, чтобы девочка жила в его комнате - чтобы для здоровья трахался дома с "чистенькой" девочкой под присмотром, а не непойми где непойми с кем.
Всё остальное его мама считает лишним и не нужным. Ни кино, ни море, ни ЗАГС. Ты же сама это видишь.
Как только что-то выходит за рамки секса в его комнате - ты "выносишь мозг" и "он тебя не любит". А дело к вечеру и хочется секса - сразу же начинает тебя любить.
Как-то так?
Жадырагуль Зулкарнаева
Поэтому нефиг слово любовь везде приплетать. Отвратная ситуация у девушки.
сходить в кино = деградировать? шли его еб*нутую семейку куда подальше, здоровее психически будешь
Ну вы как бы оба друг друга стоите. Семейка неадекватов + ты ведёшь себя как терпила. Идеальный механизм, шестерёнки крутятся, всё работает как часы...
Наслаждайся дальше. Можешь ещё устроить с его родаками жмж.
Надежда Мотренко
Хаха
Светлана Резаева
Грубо, но честно...
Живите спокойно.
Светлана Резаева
Что это значит?
Семён Шемберко
Поддерживайте внутри себя спокойствие и реально разберитесь с ситуацией.
Светлана Резаева
Что меня сначала принимают такой, а потом выгоняют
Семён Шемберко
Кроме вас никто реально не оценит ситуацию, только вы можете решить, что важнее для вас.
Ответ один: не жди иного, это ненадёжный, несостоявшийся человек, он играет и несерьёзно относится к тебе.
А то, что он боится свою маму, то это еще хуже. Никогда не будешь с таким под защитой, только равнодушие к тебе настоящей. Тебе от него что-то нужно? Нет ведь, уходи.
Ни в чём Вы не виноваты. Да и нафиг Вам в отношениях женатый психологически на маме? И не Вас они должны принять, а он сепарироваться, оставить родителей и жениться. Супруги - семья, а не родители.
Светлана Резаева
Мы на эту тему и говорим, но он начинает прям обижаться, когда я говорю, что его мама переходит границы наших отношений и что он сам своё решение не принимает, хотя он говорит, что принимает.
Светлана Резаева
Он даже просто считает наездом на то, что я указываю ему на недостатки, что он меня не выслушивает и что мне этого не хватает. Я из-за этого дура и невменяемая.
бред