Отношения
Не могу понять,в чем я виновата,люди.И не подумайте,я не завидую,просто интересный факт!!
Ну ты не кипишуй.. . просто ты ему надоела. а оправдывать его не надо. Я б на твоем месте нового нашла. Знаешь как мне хреново было? 1,5 года мучений и встреч, и еще полтора забывала (хоть и сама бросила его) . Но зато теперь у меня есть и конфеты. . и кино. . и цветы и любовь, ну и еще гражданский муж. :-)))
а тебе не приходило в мысли что ты недостаточно заинтересовала своего мужчину? что ему просто не интересно с тобой проводить время? к сожалению - это типичная ошибка многих девушек которые жалуются на нехватку внимания со стороны своего мужчины! ! )) да есть другие отношения - где на руках носят, цветы дарят, возят в кино - но это когда девушка заинтересовала и влюбила в себя мужчину!
А в чем факт заключается??)))
Может виновата а может и нет, раскажи что случилось.
я думаю, что факт состоит в том, что кому-то везет, а вам нет! если это так, то не преживайте и на вашей улице будет праздник!!!!
не звони не пиши ему!!! если ты ему нужна то сам попытается с тобою встретиться!!!!
Может быть что ты для него уже прочитаная книжка :(((((Как говорят чужая душа сплошные потемки: ( Я допустим тоже сейчас в дипресняке: ( вот только готов на любые капризы моей девчонки но вся проблема что помоему она этого уже не хочет хотя раньше чуть не клялась что ей никто не нужен другой и что никому меня не отдаст: ( Так что давай но мы что то замутим им всем на зло:)))) ) (шутка)
А ты не зови его никуда... с недельку. Посмотришь, что из этот получится!!!!
Если он по натуре такой - забудь! Он -не герой твоего романа! И ни в чем ты не виновата, просто вы разные и переделать его не удастся. А в твоей жизни еще будет такой человек, как ты хочешь, но только, если расстанешься с этим.
Зачем быть с человеком, которому без Вас хорошо?
Ну и ищи который будет на руках носить, цветы дарить, возить в кино. А этого в "ИГНОР"!
А как же женская гордость? Не звони и не пиши, если ему нужна твоя любовь сам позвонит, а на нет и суда нет
анютка! я вот что тебе скажу! мужчина - это одно большое недоразумение! вот у меня с юрой хрен пойми что! пока что не претендую. и правда что поставь его в ингор не пиши не звони ему дней так 7-10 посмотришь потом если прибежит - то нужна, если нет - то он тебе не пара! и вот еще что мужчина как ребенок с ним няньчится надо, так что ты не расстраивайся а лучше отвлекись тем более что скоро на седла и водопады наверно пойдем так что там ты скучать не будешь, это я тебе гарантирую))))))