Если приходит не с пустыми руками, всё свободное от работы время с вами, то любит.
Как только скажет что ему надо сегодня встретить родственника, встреча отменяется, всё, значит вы ему надоели)
Отношения
Не могу понять - любит или просто так ходит. Как понять? Только не говорите - по поступкам и глазам.
не решается помоги ему
И все таки по поступкам.. . К сожалению других признаков нет.. Слова еще более ненадежны! )))
А еще говорят, что у женщин хорошо развита интуиция.
ходит---ну и хороше же!!))
ходит потомучто хочет... нравится ему стобой проводить время.... кто ему может в этом запретить....
человек раскрывается в экстремальных ситуациях.
попробуйте причинить ему боль, моральную или физическую, и смотрите на реакцию, она будет достаточно показательна.
или попросите помочь решить какую-нибудь вашу личную проблему, чуть-чуть превышающую его возможности.
как понять.... Вы так коротко все описали, что, боюсь по таким данным-никак (
вообще-то вы сами должны это почувствовать, понять.... ну если не по его поступкам и глазам, (что оччччень странно....) то своим сердцем. К моей знакомой один три года ходил.... И она и даже я знали, что он ее не любит, а ходит пообщаться, поспать и поесть... Но ее и это устраивало, всеж мужик рядом... замуж она всеравно не собиралась за него, так их обоих эти отношения устраивали, пока он ей не надоел и она не дала ему пендель под зад.. . Ну еще можно понять по поцелуям, страстны ли они... по интиму, как страстно он вас желает... Здается мне, что вы сами все знаете...:)))
Ты со временем почувствуеш. Да и вообще просто так ПАРЕНЬ ходить не будет. Значит что то все таки есть. Может он просто боится тебя? Боится раскрыться перед тобой