Отношения
не могу понять любит меня муж или нет????
Мы поженились 4 месяца назад, чувствую что любит, но в тоже время и не чувствую, секса у нас может и по 6 дней не быть, я переживаю по этому поводу, может дело во мне, ведет себя он как любящий муж, целует всегда обнимает, ласково называет. он стеснительны, раскрепощается только тогда когда выпьет(((((((((незнаю что делать....помогите с советом
Единственный приемый выход - поговорить сним откровенно, о том что вас тревожит. Разговор наверняка многое прояснит.
Лен.... извини, плиз.... а ДО свадьбы.... ваша интимная жизнь чем-то отличалась от нынешней?
просто ассоциации не оч приятные для тебя лично лезут в голову...
уважаемая.... ни сеХсом любоф меряеться... .
вы что думаете все люди по несколько раз в день способны... .
некоторым и одного раза в месяц хватаеть
Не сексом измеряется любовь! Спроси мужа, любит или нет.
стесняется секса-может первый опыт был неудачным. может воспитывался в женской среде. где их-женщин-неодоценили. была мужененавистническая среда. причин много. но не капай ему на мозги. не занимайся тягомотиной. распросами. не озвучивай свои сомнения подругам. ему донесут в искаженном виде. запомни. подружка-подушка. почему такие советы-если его поступки связанны с внутренней закомплексованностью-они ещё больше укрепляться. живи себе. создавай милую атмосферу семьи. всё образуется
Поговорите с ним... А не с нами..
бери на себя инициативу во всем
Че тут думать, на ромашке погадай, она и подскажет
А вообще, есть люди застенчивые и с кучей комплексов, поэтому надо принимать человека таким какой он есть, у вас еще время притирки идет,
А Вы попробуйте ему изменить. Если убьет, значит любит.
любовь тут не при чёч.... тут другая проблемма.... только когда выпьет.. . в нём проблема...