Отношения

я не могу понять моего гражданского мужа, что ему не хватает, или просто я ему надоела. раньше ему не нравилось когда я

уезжала к родителям даже на день, потом он мне стал намекать что сездий погости, а теперь и вовсе в наглую меня отправляет со словами что он устал от меня, хочет побыть один. я уезжала, на несколько дней, приезжала и через несколько дне всё повторялось, но я тоже не сраный катёнок которого можно швырять туда-сюда когда ему хочется. потом я нарвалась на откровенный разговор, я предьевила ему что он мне мало уделяет внимание, оно так и есть, он приходит с работы кушает содится за комп на меня ноль эмоций, раньше так не было. на что он мне сказал что нам не о чем разговаривать, и что я изменилась в худшею сторону.
подъскажите что делать? может я сама во всем виновата. или ему действительно надо дать побольше отдохнуть от меня? а может это конец отношениям?
Людмила
заведи себе собачку
Наталья Кочетова
Лучший ответ
пусть по факту вам предъявит ваш сожитель, в чем именно вы изменились и что такое произошло. а мы тут только гадать можем.
Вам нужно съездить в совместное путешествие, развеяться
Ирина Новикова
Это все прелести гражданского брака. Он тебе ничего не должен. Не захотел в обычный - значит не нужна ты ему.
Ох уж эти компьютеры!!!! Сколько оношений из-за них полетело.... Это похоже на конец отношений. Если мужчина вас выгоняет и не зовет обратно, зачем унижаться?
Nurkenovna* ...
Да оставь ты это сожительство.. . Отправляет - уехала и не вернулась. . Попробуйте сначала уважать себя и тогда другие начнут уважать Вас.
по матросил и бросил! знайте себе цену, соберите вещи уйдите! не ценит, что имеет, потом поймёт!
Aleksey Sh
кризис гражданского брака)))
Лена Петрова
это конец отношениям, тем более.. вы не расписаны (я так поняла) Полюбите себя, знакомьтесь с другими мужчинами, в этих отношениях вы уже ничего не найдете.. поверьте.. сама около 11 лет такое пережила..
Sergey Husarov
а вы нарядитесь в полунегляже и проверьте, если и так разговаривать не о чем, пора собирать чемоданы совсем
Петр Смагин
Похоже он хочет с тобой расстаться. Так что отдых тут не поможет, он будет рад что ты ушла наконец. а если вернешься, то будет думать вот блиннн.. . аа она вернулась. и злиться.
Уходи от него, тут уже поздно что то делать.
глупая и наивная!!!! у него другая. что ты забыла рядом с ним? пусть сидит себе перед компом. нет реально, не любишь себя. он тебе говорит, что ты изменилась в худшую - либо у него есть с кем тебя сравнивать, либо он видит в других то, что твориться у него внутри. я больше склоняюсь к первому варианту.
побольше отдохнуть? от чего спрашивается. Ездить туда сюда, это простите не совместная жизнь, Вы бы с таким же успехом могли просто жить дома и просто напросто встречаться. Да и какие - то у Вас отношения простите странноватые. Если есть муж, хоть и гражданский, то он обычно уделяет внимание своей жене или девушке. Я не спорю мужчинам тоже надо периодически давать отдыхать, за тем же компьютером или телевизором, но не отправлять свою девушку восвояси, якобы я от тебя устал. Это просто у Вас уже не отношения, поэтому Вам надо просто сесть и обстоятельно поговорить. Иначе Вы долго будете думать что да как. Удачи Вам.
Ну на то он гражданский муж, чтобы швырять вас туда - сюда... видите, всё же у вас дальше чем это, не зашло, поэтому вы даже обижаться на него не обязаны... был бы мужем - другое дело.. хотя... вообще сомневаюсь, что станет!! эгоист он. дайте ему понять, что он не один такой на этом белом свете и может быть тогда, если ему конечно не всё равно, он проявит всю свою любовь... начните интересоваться чем-нибудь... чтобы было о чём с ним поговорить... читайте новости в нете, рассказывайте ему... научитесь вышивать крестиком и вышивайте красивые картины... это для вас будет вместо интернета... он в интернете, а вы за вышивкой... потом ему надоест, будет к вам приставать, но у вас уже своё хобби появится, очень интересное... даже отрываться от этого не захочется... как он вам делал, так и вы ему... всегда нужно отамщивать человеку его же методами. Только тогда это для него уроком будет.
вы ведь его не любите и не верны ему
Людмила да?если это было так бы я здесь бы даже вопрос неписала и непросила совета.
напишите мне, я вам дам адрес бесплатного сайта психологического консультирования. Там вам помогут разобраться в ситуации.
паходу он перепихивается с другой)
Мне кажется стоит проверить не завелась ли у него любовница, а то он походу хочет и рыбку сьесть и нах*й сесть, может его держит только привычка с вами (извините за грубость). Но я думаю стоит уйти от него, если любит и ценит обязательно вернется и подумает о том что потерял) Удачи!