Отношения
Не могу понять ЛЮБИТ или НЕТ
Мы начали встречаться перед Новым Годом. Было клево. Потом выходные долгие были. Мы проводили вместе. Потом началась сессия у меня, у него работа. Он стал реже мне звонить. Мы реже встречаемся. Тут не виделись неделю т.к я уезжала домой к родителям. Потом вернулась позвала в гости, но у него не получилось он ночевал на работе. Потом всю неделю какая то фигня творилась напишу смс как дела он ответ "нормально" и всё тишина. Думаю ладно и всю неделю молчала. Потом он мне звонит в пятницу и говорит сразу Что ничего не случилось,просто ему было плохо. И попросил о встречи. Что это с ним? Мы только начали встречаться и вот такая фигня творится.
ничего страшного!
всякое в жизни бывает и вы должны его понять... если понимания не будет сейчас, что же будет дальше? !
он при встрече все вам сам объяснит... только не давите на него, и не упрекайте!
а вот любит или нет.. время покажет!
А вы не думали, что у человека могут быть проблемы? Между прочим мужчину тоже понять можно.
У парней такое бывает, если позвонил сам значит ты ему не безразлична
Лучше встретиться и объясниться друг с другом наяву, чем в СМС и по телефону. Общение должно быть "живым"!
Ой, не замарачивайся... Любит, не любит.. . Плюнь и живи свободно!
Любить-это значит делать другого человека счастливым. Если не получается, значит и любви нет. Есть влюбленность, есть уважение, есть просто дружеские отношения. Есть сексуальная зависимость, страсть. Есть просто желание не быть одиноким и т. д.
барышня чтоб вас любили и вы должны любить .
может что случилось может что вы не так сказали сделали непонятно или он что не так понел.
а если хотите стобильности то и вы иногда тоже должны проевлять инциативу не ждать когда он напишет пригласит .
Обязательно иди на встречу и задавай все свои вопросы, которые мучают тебя. Только не начинай обвинять его может у него были проблемы. У парней бывает перёд в течении которой они осознают какие у них чувства. Не вешай нос с улыбкой иди на встречу, а любит или нет это покажет время. УДАЧИ ТЕБЕ!