Отношения

Так почему люди меня не любят меня, не могу понять...?

вроде симптичная девушка, намного симпотичней некотрых и училась лучше некотрых а они всегда мен обсирали и прдолжают это делать. они обсирают меня, завидуют чтоли? ? ?и я добрая. Похожа на Бритни Спирс или на Наталью Орейро. Ничего хоршего не дождешься)) ) так я решила и стала очень ленивой даже перестала своих целей добиваться. мне просто грустно стало (

Многие хотят сделать так, чтобы люди тебя полюбили, но они не понимают и не могут осознать, что есть те, кто их любят. Наши мысли направлены на то, что нас не любят, хотя Мир не такой как вы себе представляете.

Попробуйте взять, и изменит мысли, направив их на то, что вас все любят и уважают и проследите результат. То о чем мы постоянно думаем, то и реализовывается. Негативные мысли создадут только негативную жизнь и проблемы, позитивные и уверенные мысли, создадут счастливую и успешную жизнь.
*** Галина ***
Лучший ответ
характер фото не передает .книги в помощь вам вних для умных людей есть все.
Похожа на Бритни Спирс или на Наталью Орейро
Фаниль Бакаев
У нас правильных людей вообще не любят...
Как обсирают то? И какое отношение у тебя к людям? Быть может ты сама себя так ведёшь, что вызываешь агрессию у других.
Илья Яценко
завидуют твоей красоте
Ирина Дубовик
Смотря кто Вас окружает, может там деграданты одни... А котик симпатичный на фото!
Serj Marena
чтобы тебя любили нужно тоже людей любить
Будь проще и люди к тебе потянуться! Все переводи в шутку. Люди которые простые в общении и без понтов - бесценны.
Инна Мезина
Итак судя по фото да вы симпатичная, но не стоит преувеличивать, видимо вы не в той компании советую поменять круг общения и вобще как можно общаться с людьми не уважающими вас слать таких!
у тебя завышенная самооценка, вот и не любят