Отношения

почему я нравлюсь девушкам в интернете. не могу понять

я знакомлюсь легко. без проблем и комплексов. общаюсь на разные темы. всегда интересуюсь. как у них дела. что нового. рассказываю о себе много чего. даю советы. если им плохо. поддерживаю их всегда. всегда их слушаю внимательно. и психологически им помогаю. и всм нрвлюсь. как друг и приятный собесдник. сами об этом говорят. мне это приятно. но на всех меня не хватит. я один. а их много. и все пишут мне. жаль что ты это я живешь далеко от меня. а так бы хотела быть твоей женой и мамой деток. а в реале мне это не интересно. я привык к свободе. и жениться не собираюсь. они об этом знаю. меня нет в сети на сайтах. а мне приходит от них сообщения каждый день. самое малое 20 сообщений. и пишут привет котик и так далее.
Короче, всё это - др*чь без обид! Ты во френдзоне! Ты её ветеран. Короче, разведи на встречу, потом ещё что-нибудь... Интернет, мобилка, письма - это средство, которое помогает вам не отставать от других и не потерять её из виду. Проще говоря, как ни странно в жизни вы должны больше проводить времени, чем в инете! На будущее, если она отказала тебе в свидании более двух раз подряд, можешь смело добавлять её в чёрный список!
А*
Анастасия ***
Лучший ответ
Тургин Тохтахунов точно так и сделаю
ха ха ха все мы рады за тебя,,,, на самом деле ты задроченный ботан который только в инете им ссыт в уши а в реале ты никто и звать никак,,,,
Ильдус Сафин
потому что девушки верят в слова любви и т. д, а даже если этих слов не говоришь, то они сами их себе накручивают ...тем более ты сам даешь им повод тебе писать
И какая у тебя проблема из все этого? Проблема в том что ты не ответственный человек верящий в свободу. Если будешь так дальше то зайдешь в тупик.
Похвастаться решил???
Или хочешь показать какие мы лузеры, и как просираем свою жизнь в любви и доверии, а ты у нас СВОБОДНЫЙ СЕКС-ГИГАНТ.... АХАХАХАХАХ.
Паха Freem2
Марина Соловарова Нечем тут хвастаться. Успешные люди сохраняют свое счастье в душе, а не пишут об этом на весь интернет о каждом счастливом моменте из своей жизни.
в чем проблема?))
ты хороший человек, по интернету тебя никто не заставит жениться, иди на психолога, зарабатывай миллионы, раз у тебя дар и живи уж на полную катушку
Тургин Тохтахунов я об этом не думал.
Если тебе нравится общаться, общайся. Не хочешь отношений твоё право. Делай что хочешь. Главное чтобы потом не пожалел.