Отношения

Почему девушкам нравяться цветы? Не могу понять как они могут получать кайф от подареных цветов ?

Женщины любят красоту.... и цветы во многом соотносимы
с нежной женственностью, они чувствуют в цветах как бы частичку себя.

Есть и стереотип, где женщина просто считает,
что ей должен мужчина дарить цветы - и это... как важный знак внимания)
.
Галина Касатова
Лучший ответ
Нравится сам факт!
не только принимать в подарок... а вообще лицезреть приятно).. даж если сам посадил в горшке на подоконнике)... красиво ведь)
тем более, что срезанные цветы - уже мертвые
Игорь Леонов
Мне не нравятся. Вообще толку от них нет. Завянут и всё, выбрасывать можно. Даже если в горшке дарят, за ними ухаживать нужно, а мне лень, если честно. Я цветы маме отдаю. И маме приятно, и мне одной проблемой меньше.
Не знаю, зачем. Наверное, перед подругами с соц сетях выпендриваться.
Галия Набиева
Галия Набиева Лучше бы деньги подарили. Толку больше :))
Цветы - чудо природы.
Это ..как комплимент, только в красках и с ароматом..)
Денис Юрков
Это жертвоприношение. Как ягненок на алтаре сатаниста или цветы у памятника ко дню победы.
Ludmila Shendrik
Олег Галактионов Цветы - это половые органы растений.
Я очень люблю цветы) но не носить их правда
эстетика... цветы это красиво...
Андрей Марков
Ну что значит кайф? Кайф наркоманы получают. Цветы, конечно и жаль, но этот знак внимания так приятен.. А на розы вовсе можно бесконечно смотреть, любоваться)
Динара Ибраим
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ДЕВУШКА.... ЭТО НЕ ОБЪЯСНИМО
Андрей Маткин
А вам и не нужно этого понимать, вы же не девушка))
Sector1359 Andy
Мужчинам тоже нравятся цветы, но не от кайфа а ища красоты//// мне кажется мужчины, которые не любят цветы- не могут полюбить женщину- так удобная бесплатная наложница
Сам не понимаю, деньги на ветер
Valentinka Шубина
Просто приятно что кто то о тебе заботится, душевная радость
Aleksey Nekrasov
Это просто приятно
главное, не цветы, а внимание. красиво, приятно, пофоткаца можно))
это просто внимание
цветы радуют глазки и приятно пахнут!)))