Отношения
Почему девушкам нравяться мужчины которые намного старше?
они более опытнее, более ласковые и добрые
Девушки биологически старше сверстников юношей, потребность создать семью появляется раньше, вот возраст и выравнивает эту разнцу...
Для того, чтобы женщины сходили по вам с ума... необходимо блистать, быть твердым, и многогранным... иметь завистников и стоить целого состояния.. . короче быть бриллиантом))) ) Все перечисленные качества возрастные)))))))
все просто.... денег больше а стоит реже
:)Для равновесия. До определённого возраста девушкам нравятся "дядьки".После определённой черты дам потянет на мальчиков.
они опытнее
потому же, почему молоденьким мальчикам "нравятся" состоятельные тетеньки ))))))
Мне нравиться, когда есть мозги у мужика и без разницы какой возраст: -)просто у молодежи редко башковитые и самостоятельные встречаются: -)
не все конечно же, но большинство. )))) да какая разница будь он хоть младше хоть старше - лично для меня возраст не играет роли - если я человека чувствую, если мне с ним есть о чем поговорить, и уж тем более если люблю - возраст не важен. Жаль, что ровесников таких мало попадается - пока, надеюсь.
тупо бабло
ну это не совсем так.. .
в смысле - не всем и не многим.. .
разным женщинам нравятся разные мужчины, как и наоборот.. .
взрослые нравятся тем, кто либо ищет выгоду в материальном плане, либо человека похожего на своего отца, либо просто отца которого у нее никогда не было.. .
все очень просто и логично!
в смысле - не всем и не многим.. .
все очень просто и логично!
далеко не всем, у моей подруги парень ее на 4 года младше, все зависит, что девушке нужно, либо искренние чувства, любовь либо деньги...
о чем говорить с прыщавым сопливым задротом?
У них обычно больше денег.
Не нужно под одну гребенку. Мне нравится ой муж, а он старше меня на год!!!!
как говорится Ху й ровесников не ищет
потому что они намного умнее нежели ровесники покрайне мере мозгов то побольше будет
поому что в детстве им не хватало мужской любви или просто отец был очень хороший челловек и поэтому она проецирует свою любовь отца к человеку по старше!
Кому как. Для меня главное ум и отношение ко мне. Возраст может быть любым.
Потому что девушки по своей физиологии взрослеют раньше чем парни. И чем старше у неё парень тем она увереннее себя чувствует. В школе парни одноклассники еще дергают её за косички, а она уже думает о голубоглазом парне, которого вчера видела со своей старшей сестрой! Это реальный пример!!!
не всем! просто более зрелые мужчины более опытные и знают, что хочет женщина с ними комфортно и спокойно!
Сама сравни, слабо? Попробуй - не бойся
опытнее
Ну это не аксиома!!