Отношения

Как обратить на себя внимание мужчины,который намного старше ?

Пётр Ищук
Ох, вот что я скажу, для того чтобы переспать, не очень сложно) Сама думаю догадываешся, но вот для того чтобы серьезно, это сложно, он старше, он видел уже таких, миллион и две штуки, надо показывать что ты действительно лучшая из лучших.. Ум, красота, все, все должно быть в одном! А если он еще и женат, это сложнее в 10 раз! Удачки!
Илья Кот
Лучший ответ
мужчина, который намного старше тебя - он такой же мужчина как и все остальные! так что обращать его внимание нужно таким же образом как ты это делаешь с обычными мужчинами ))
Алексей Мырсин
А зачем тебе это надо?
Olga Schmidt
Скажи ему о своих чувствах
Наталья Жукова
Смотря какой мужчина.... И смотря ДЛЯ ЧЕГО ты ему нужна и можешь быть нужна! Но если он самодостаточный. успешный и умный. то ЭТО СЛОЖНО-НУЖНО ТУ САМУЮ ИЗЮМИНКУ ИМЕТЬ, которой в 70% случаев-нет! При привлекательности нужно и ум иметь.... А ежели так, середнячок по всему, то И ЗАДНИЦЕЙ ПОКРУТИТЬ ДОСТАТОЧНО!
Скажи ему-А ну взгляни на меня старче... Я ль на всете всех милее и румяней и белее. Думай старый, что те лучше. Для тебя на все готова, не хочу я молодого.
ну тут вообще проблемы не вижу, они все на молодых падкие...))) ) вот наоборот если бы сложнее было.. . :-)
и наверняка женат.... А что, на сверстников не тянет? Зачем тебе проблемы с разницей в возрасте?
Все такие девчонки, когда молодые, ищут кого то по старше, повзрослеют, ищут молодых! ПАРАДОКС!!!:)
не думаю что это не возможно, ведь все мы люди, а те что старше, в душе такие же молодые. мой муж на 18лет старше меня, разницы не чувствую. надо быть самой собой, с возрастом люди острее чувствуют фальш.
нужно перед ним выпендриться, больше никак
Зачем он тебе нужен, ну если только это настоящий мужчина!
Веня Rulezzz