Ну и что виновата, по другому не смог объяснить? Значить разговаривать не умеет, и всегда так поступать будет. Зачем вам это нужно?
Я считаю, что таким человеком нужно прекратить всякое общение. Нужно иметь к себе уважение.
Отношения
Если я виновата,а парень на меня поднял руку должна я его прощать
Простите раз, придется прощать всю жизнь, да и в чем вина, женщина слабее и надо бить сильнее себя, а не женщину....
я могу понять, принять, простить ,
но чтобы на меня подняли руку НИКОГДА.
сука уничтожу !
но чтобы на меня подняли руку НИКОГДА.
сука уничтожу !
Парень? можно его так назвать? Я бы не простила ни за что.
...не в прощении дело. .
...он НЕ Должен был этого делать... держитесь от него подальше...
Вопрос, как было верно сказанно не прощения, а того, насколько Вы готовы жить с человеком который будет поднимать на Вас руку и дальше.. . Если Вам это кажется нормальным - прощайте наздоровье...
все всегда можно решить диалогом и словами.... так что делайте вывод... вы что груша для спорта что ли или стена в которую можно ударить, вы живая....
Нет это первый раз и это повротится... бросайте его вы достойны лучшего.... и не имеет значение за что он вас ударил..
Ничто не оправдывает рукоприкладство мужчин, запомните, НИЧТО.
Другое дело прощать нужно, ибо с тяжетью на сердце тяжко жить и если ты видишь смысл в дальнейших отношениях
Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину.
Возможно он находился в состоянии аффекта. "Аффект - обозначает особое эмоциональное состояние человека, представляющее собой чрезвычайно сильное кратковременное эмоциональное возбуждение, вспышку таких эмоций, как страх, гнев, ярость, отчаяние, бурно протекающая и характеризующееся внезапностью возникновения, кратковременностью протекания, значительным характером изменений сознания, нарушением волевого контроля за действиями. При физиологическом аффекте возникшее состояние представляет собой интенсивную эмоцию, которая доминирует в сознании человека, снижает его контроль за своими поступками, характеризуется сужением сознания, определенным торможением интеллектуальной деятельности. "
В уголовном праве состояние физиологического аффекта учитывается при конструировании составов со смягчающими обстоятельствами, а также входит в перечень обстоятельств, смягчающих наказание.
То как вы поступите в данной ситуации зависит только от вас. Но если вы собираетесь его простить, то выяснение обстоятельств или причин побудивших его к такому действию, обязательно.
нет!!!! один раз такого не бывает!!!!
на собственном опыте скажу тебе, что если один раз поднял руку, то и другой раз поднимет, и здесь нет разницы кто виноват. тебе это надо?
Не слушайте вы этих идеалисток!! ! Вы же признали что виноваты! ? Ну не сдержался, ударил! Плохо конечно! Но вы ведь знаете что есть много других наказаний, в сравнении с которыми пару раз по ...просто цветочки. Вам решать! Ели это повторится и по другим причинам или без них- вот тогда действительно серьезно (((
нет, нуу.. конечно если у вас есть уважение к себе. если поднял один раз, поднимет и второй