Отношения
Подскажите, простить парня, если он поднял руку на меня??
Если задаете такой вопрос то в душе простили наверное а теперь не знаете как поступить что ему сказать и т д. Я бы может и простила, но расталась бы так как поднял руку это одно, а второй раз ударит. Потом выйдешь замуж родишь ему и будишь всю жизнь терпеть его выходки. Потом точно не свалишь ради детей) Брось его! Сегодня ты его любишь а завтра сама себя будешь корить за то что простила и осталась с ним. Можно жить только если самой нравится когда бьют и унижают а если нет то и не стоит начинать. Удачи. Главное начать новый день с мыслью что ты одна и он не нужен со временем найдется кто то лучше))) ) Единственное там может быть есть такое что сама напросилась если так то вопросы не уместны сдесь. Потому что они живые люди наши мужчины может ляпнула и по больному тут может быть и ни кто не даст совет и решай сама)
потом еще поднимет, потом ты в клинику попадешь с переломом носа оно тебе надо.
Нет!!!!
бей бабу смолоду будет баба золотом) ) так в народе говорят! ! Анализируй ситуацию и исправляй свои косяки чтобы больше не пиздили тебя!!!
никогда и ни за что! сейчас просто замахнулся, а потом ведь и синяки будут. 2 раз замахнеться сразу его надо посылать подальше.
прости и через пару месяцев будешь летать дальше, чем видишь
Если он раскаивается и просит простить, то прости и возьми с него обещание, что больше такого не будет. Если не просит прощения и не раскаивается, то в будущем будет то же самое, если ты с ним останешься -тогда, если согласна терпеть, то терпи, если нет, то расставайся с ним.
простишь, еще подымет. беги от него
один раз можно и простить, но не забывать.... но не дай Бог во второй раз.... и придётся следить чтобы не был "очень пьяный"....в ваших интересах.
конечно нет потому что это уже не парень а хуже всех на свете
не слушай и не задай такое здесь и в подобных местах. сама решай а то тебе расскажут.
один раз можно, если любовь конечно у вас взаимная, если он вновь поднимет на вас руку то тогда от такого бежать надо.
Конечно прости его. Он же тебя не до смерти избил, а так стукнул немного, что бы на место поставить. 100% уверен, что ты сама виновата.
Если ударил раз, ударит и второй.
ни в коем случае. если ударил раз-ударит и еще. если он не раскаивается и не просит прощения-то в следующий раз, когда он выпьет все может повторится.
многие, пишущие советы типа: я бы никогда не потерпела. бросай, беги и т. п. зачастую сами поступают прямо противоположным образом. Если он просит его простить, на первый раз прости с условием, что он завязывает с выпивкой, понадеемся на его каплю совести, глядишь, второй раз и не оступится.
наверняка это будет и дальше, если характер такой
Однозначно НЕТ!!!!
шибани его табуреткой и беги а то недай бох догонит
раз поднял- поднимет и ещё. переступите через себя... лоюбите- забудете со временем. Неважно, пьяный или трезвый. Он сам поднял руку. Девушка, вы зачем задаёте вопрос, если сами ищете ему оправдания? Пьяный поднеял тем более. Будет пить и бить. Мне вас жаль. тАК ЖЕ И ВЫ.. пРОСТИТЕ РАЗ, И ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ СЛАБОЙ, А ОН БУДЕТ НОГИ ВЫТИРАТЬЬ ОБ ВАС.
если не можете простить, вспомните сколько прощено вам.)
нет и другого варианта не может быть!!! !
ты все еще сомневаешься?
прости