Отношения

рассталась с парнем. он виноват. но моя любовь к нему не проходит. теперь вот тянет писать ему что то приятное. но

будущего точно с ним нет. хочется написать - как бы там не было - я все равно люблю тебя, скучаю. но это ничего не даст. жить как прежде не сможем. а к нему тянет. вот как мужчины такие черствые? уходят, оставляют тех с которыми каждый день засыпали, просыпались, любили, заступались, радовали и не вспоминают - ВООБЩЕ. вот если бы я была виновата - то закидала его смс и звонками. а он виноват - написал только - я дебил, прости, не ценил. тебе нужен хороший, а я плохой. банально . как отвязаться хочет. за мной много ухаживают другие - а тот кто надо - не общается теперь. писать конечно не буду, оставлю себе свои чувства. ну так грустно, как же так - столько была с человеком долго, дарила теплоту, заботу, а он забыл и по любому там скачет от одной к другой. не вспоминает вообще. посоветуйте что -нибудь.... как держаться то? вот есть люди твердые - решили расстаться и все не жалеют, а тут....
Жалеют абсолютно все!!!! (ну те кто любит) , если нет любви, как говорится нефиг делать пол топтать, есть те мужчины, с которыми все получится!!!! Как не ценил, так и не будет, вернется и повторится тоже самое, люди не меняются, запомни это! И переживать из за этого не нужно, просто не твое)) ) Подними правую руку вверх, резко опусти и скажи " да пошло оно все"!!!
Александр Бородаенко
Лучший ответ
Ольга Кoпылова Такой бред , люди меняются. Если человек переосмыслил все, он не станет повторять тех же ошибок. Не несите бред повторяя за всеми люди не меняются…..
Да много таких людей, которым потом плохо после расставания. Но это пройдет как бы то ни было. Надо перетерпеть.
Катёна Рыжова
Ты стала ему не нужна. Попробуй не общаться с ним долгое время. Поболит и пройдет через месяцок
Inren Furst
Вот говорили тебе с молодыми не связывайся.
Любить дальше не навязываясь. А если взаимности не будет, то поможет Доктор Время.
клин клином вышибается .точно тебе говорю .сейчас не каменный век .интернет, знакомства. развейся
Selena Gomez
аха) ) 2 месяца после отношений) ) еще миллион раз напишешь, потом когда отношения совсем покроются неприятными диалогами, через год дай Бог и подзабудешь)) ) иточно в социалках удали все сообщения когда общались, из памяти все понемногу само удаляется, а там ...даже через долгое время перечитывая как-будто возвращаешься назад в хорошие почти идеальные отношения
отвлекитесь на другого, это поможет немного отвлечься от него, а вот чтобы полностью не думать нём, поможет только тот с кем вы будете
Ilya Oniskovets