Отношения

Расстался с девушкой. Кто виноват?

Поссорились с девушкой из-за того, что она начала редко давать мне секс и игнорировать мои пожелания в интимной жизни, говоря, что у нее изменились вкусы видение секса или говорила еще так "сейчас нет настроения на это". В начале отношений она была послушной, а сейчас начали ставить условия и не уважать мои желания. Отказав мне в сексе в очередной раз, я сказал ей "я дарю тебе подарки, езжу с тобой в путешествия, а ты так вот не уважаешь меня и обижаешь? если так будет продолжаться, то ты оч пожалеешь и мы расстанемся". Но она фыркнула на это и сказала "ок. наконец то расстанемся. а твои подарки, которые от силы составляют 10% твоего дохода, оставь себе. Глобально я отдаю тебе намного больше, чем ты мне. В любой момент я могу залететь, а мы не в браке даже, живу с тобой. Ты уважаешь меня, говоря, что женишься на мне только, если я залечу, отзываясь о браке как о бессмысленной формальности? уважаешь меня продавливая меня в сексе на те вещи, которые я не хочу?". Мы в этот момент были в путешествии и она стала переодеваться в ванной, спать в одежде и называть меня по имени. Меня взбесило ее поведение. Приехав к себе в город, она не разобрав багаж куда-то молча уехала на неделю. Потом приходит как ни в чем не бывало, поцеловала меня в губы, предложила приготовить чай (я приболел), не пошла с подружка из за этого гулять - легла ко мне в кровать, взяла градусник и притворилась что тоже болеет и сказала "будем вместе болеть милый", попросив обнять ее заснули. Я весь этот вечер, как она пришла, оч морозился, тк. был в негативе от того, что думал что мы расстались и поэтому ее не было дома неделю, а она пришла такая как будто ни в чем не бывало. Утром я проснулся, а ее не было. Написала смс, что у подружки в этот день останется - у них было какое то дело. Я не ответил ей. Вот она пришла на след день и опять же как ни в чем не бывало села за стол, начала кушать и рассказывать про наши сосвместные планы, как будем возвращаться вместе домой в одно время (типо так у нее пары будут заканчиваться поздно потому что). Была легка, мила и беззаботна. Я не выдержал и сказал язвительно "а как же наше расставание?! вещи не хочешь забрать? мы де вроде расстались неделю назад". Она посмотрела спокойно мне в глаза и сказала "ах. да. конечно мы расстались. вещи сейчас соберу и поеду к маме. сначала приму душ". И холодно ушла собирать вещи в другую комнату. за пару часов багаж был собран и она вынесла их в коридор. Я сказал, что просто спросил про расставание, а не выгоняю ее. Но она сказала "да нет нам правда надо расстаться. наши отн-я не эффективны и твое поведение делает мне больно задевая мою честь". Я проводил ее до такси и перед тем как она села, хотел поцеловать ее, но она отстранилась пожелав мне счастья и найти девушку, с которой буду на одной волне. Я позвонил ей на след день и предложил денег, чтобы она сняла жилье себе, ведь не планировала и наверное не было накоплений для этого. Но она отказалась. Писал ей раза 4, она долго и сухо отвечала. Я решил затихнуть. Вот месяц уже не общаемся. Лайкаю ее в соц сетях, ведет активную жизнь, даже в каком то ресторане дорогом с какой то мужской рукой засветилась недавно. Вот думаю, что делать. Думаю о ней. Как думаете, что она чувствует сейчас, скучает по мне напишет ли мне сама или мне втянуть ее, и когда втянуть ее лучше?
стоп стоп. причем тут подарки и секс? так звучит как будто она проститутка и ты платишь подарками за секс. ну ты сам уж подумай. девушке обидно будет. услышав такое. типа я тебе дарю а секса не вижу. может она заболела по женской части и нуждалась в поддержке? много что может быть. нельзя быть эгоистичным
Илья Килименко
Лучший ответ
Алексей Тимошин у нее были месячные, но оральному сексу же это не мешает? и не хотела глотать, даже в рот не хотела чтобы кончал - хотя я ей сказал, что для меня это выглядит как не уважение ко мне. но она все равно не уступала
Нина Соловьёва А кого это волнует, какие у неё там проблемы. Он купил товар. Она же с ним из-за бабла. А товар должен выполнять свою функцию и не кукарекать
Оба виноваты, нужно учиться уступать друг другу
Оставьте девушку в покое!
Дай время и все перемелется
С какой целью интересуетесь?
Evgeny Kudryavtsev
Если посмотреть на сердцевину проблемы, то её можно понять. Она хочет стабильных отношений в семье, потому что время летит быстро. И она понимает, что вам легче, чем ей наладить новую жизнь. Несомненно, если вы хотите её вернуть, то только через поход в ЗАГС. Даже у разведенной женщины социальный статус и самоощущение иное, чем неопределенное состояние любовницы.
Илья Короткий
Если девушка уходит от парня виноват всегда парень....
Елена Смагина
Михаил Чернов С какого xyя?
Ахается с другими мужиками направо и налево - инфа 100%.
Мой тебе совет - забудь её и прямо сейчас оторви жопу с дивана (ну или кресла - на чем ты там сидишь) и беги со всех ног знакомиться с другими девушками.
Пушкин!)
Карма такая.
Максим Рогалев
Ты эгоист в крайней степени
в любом случае трахал ты ее плохо.... и она тебя бросила
Mr. Fanat
В любых отношениях и расставаниях всегда виноваты оба.
ты не виноват.. просто ты не был ее героем никогда.. а был лишь заменой кому то на короткое время
Марина Мей
Ты долго тянул с расставание. А попрекают деньгами и подарками только мудилы. Тебя насильно грабили? Манипулятор хуев. Хотя баба тоже не подарок и вероятно её ебал не только ты. Она тоже пыталась тобой манипулировать но когда поняла что не выгорит отправилась искать другого лоха или уже нашла. Забей, она типичная шкура.
Поставил в лидеры? Ну, держись...
Ты виноват по всем статьям. Не воздержан, эгоистичен и хамоват. Я бы от такого тоже ушла.
Dim A$
Алексей Микряков Теперь точно разорвут на куски, угу . Впрочем, за комментарий к первому ответу я бы собственноручно его разорвал...
Михаил Чернов Наверно ты такая же шкура, как и она.
А ха ха, вот это детективчик))
Оба.
Любовь *
На хер забей на эту шкуру. Жила у тебя, ездила отдыхать за твой счёт и ещё не даёт. Не будь тупым аленем
Нина Соловьёва
Виновато время!
Видимо когда вы только начали встречаться она себя не ценила как привлекательную девушку. Потому шла на любые твои условия и прихоти. Но потом она осознала что и другие мужики ее хотят и что у них нет таких требований как у тебя, они больше готовы ей дать и т. д. Вот и ушла. Может ты ее еще существенно старше. Раз уже зарабатываешь хорошо, а она еще учиться.
На счет ее возвращения за вещами и поведения в этот момент тоже объяснимо. Наверняка ты ей не безразличен и может даже она тебя любит. Так что хотела позаботиться о тебе. А твое "а как же наше расставание?! вещи не хочешь забрать? мы де вроде расстались неделю назад" видимо напомнило ей про твое обычное поведение и претензии. Она поняла что ничего не поменялось и при совместной будущей жизни так будет и дальше. Так что решила, что расставание не было ошибкой и так и надо сделать!
Оба виноваты. Про секс и подарки вообще было лишнее, одно к другому привязывать. Получается ты её содержанкой обозвал, почти что проституткой. Но и она раз стала реже давать по сути первая получается начала уничтожать отношения, всё-таки интим часть неотъемлимая отношений и она должна понимать, что мужчине тяжело долго без секса. Не знаю, может предложения от тебя ждала, перехода на официальный уровень, может думала, что будет брак-дети и всё такое прочее и просто встреч для секса и поездок на отдых ей было мало? Ну тут уже как бы едва ли что сделаешь. Жизнь она такая, люди встречаются, люди расходятся, первое время отношений гормоны, инстинкты, бурный секс и влюблённость, а поживут вместе. понимают, что общего у них мало и начинают тяготиться друг другом. Хорошо в таком случае если это был просто роман без последствий. А бывает уже двое детей к этому времени, тогда это по детям бьёт.
Марк Быхан
А тебе сколько лет?
забей на нее
По моему это просто два дурака. Интересно умеют ли юноша с девушкой разговаривать или их способности заканчиваются на потрахаться и поесть с одного стола.?
King Kong
Да обычная шкура, ещё и блондинка скорее всего) у меня было похожее, только это я ушёл)
при з п миллион какие то убогие подарки
правильно что ушла
и вообще вы друг друга стоите что ты что она.
Наташа Бжекьянц да просто иметь зп миллион и женщине дарить бюджетные варианты это скупость в неоправданной степени . жалко убого ничтожно
вы всю свою суть показали такими подарками и я поражаюсь что оеа раньше не ушла
можно быть бедным, иметь з п 25 тыщ и при этом быть щедрым и отзывчивым, и девушка любит и не уходит
можно иметь всё будучи бедным, а можно вот как ты зп миллион а поделиться тебе нечем с людьми, души у тебя нет.
Первым делом , -не грузись расставанием, и обидами по этому поводу : не вернешь - раз, заболеешь из-за переживаний - два, третье , -никогда ничего не бывает вечным, и отношения с девушками - в первую очередь !
Лучше всего найти новую девушку, и не повторять ошибок в отношениях с предыдущей . А ошибки, на мой взгляд, серьезные !
Начать с того, что "увязывать" похоть с отношениями может только мужчина недалекого ума и развития . Не вдаваясь в подробности, замечу лишь о том, что проще (!) , и дешевле (!) пользоваться сексуальными услугами той женщины, которая только их и ищет !
Таких очень много, по многим причинам! С ними не обязательно путешествовать, одаривая при этом подарками, и съемными квартирами, ибо они, вполне вероятно , "помогают" не только тебе, сироте, решать вопросы спермотоксикоза !
Понять женщин достаточно сложно, а оценить их жертвенность и любовь, еще сложнее , -только годы совместного проживания позволяют это понять ...
Потому делать трагедию из-за расставаний не стоит !
Точно не стоит!
Правда, есть смысл накрепко запомнить некоторые совсем не хитрые Правила отношений :
Выбирают Женщины ( девушки) , -всегда! А не наоборот !
Женщины ( девушки) видят в своих избранниках потенциальных отцов еще не родившихся детей - тоже всегда!
Как правило, у женщины ( девушки) есть "ориентир" , на который должен быть похож ее будущий избранник! Часто это ее отец , (но, далеко не всегда) либо мужчина мечты, что всегда абстрактно, но крайне живуче....
Крайне притягательны для женщины ( девушки) мужчины, с которыми совпадают профессии, или жизненные интересы, увлечения, образ жизни, еще какие то общие, многолетние проекты...
Словом, если не принимать скоропалительных решений при знакомствах с прекрасной половиной человечества, с гарантией возможно найти Друга ( в первую очередь!) , Жену, и мать своих детей !
Женщину !!!)))
Целую Планету! Имя которой всегда пишется с Большой буквы , -что нужно всегда помнить и, главное , -не возражать !)))
Успехов!
За подарки только проституток ебут. А ты сам не знаешь, чего хочешь-то ли просто встречаться, то ли жениться. Она замуж хочет а ты ее попрекаешь подарками! Долбоеб!
Женя Шекета
если нужна-надо действовать, она хочет замуж-ждет предложения скорее всего, а его все нет и нет вот и ведет себя не понятно.
Ольга Бударина
Кто, кто... Путин во всём виноват.
Инна Брагина
Наташа Бжекьянц истину глаголешь
Ой, ребята, да у вас просто соглашение "ты мне, я тебе", любовью тут и не пахнет... не думает она о тебе, ну разве что запасной вариант... Забей на нее, ищи такую, которая будет любить, а не заниматься с тобой сексом за деньги и путешествия)
Kurd Khasanov
Определение слова "секс"- это то, на что согласны оба. Как можно не давать кому-то то, на что ты согласен. А если не согласен, то это уже домогательство, понуждение и насилие.

Определение слова "подарок"- это безвозмездный дар. "Пожелание" это просьба, а не приказ. Остальной бред, увы, ниасилила.. Ещё один 40-калетний слюнтяй по студенткам.
Дмитрий Якимов
Извини друг, но судя по тексту ты попросту свинья избалованная, инфантильная . Встретил я бы эту девушку, то с уважением пожал бы ей руку, чесслово !
Катя Шелегеда
Алексей Тимошин но мне тоже обидно было. я тратил на нее тыс 200 в месяц (ок. она не просила, я сам. но все равно), она за год отношений ни с кем не познакомила меня из своих друзей и родных, как будто скрывала меня стыдясь. Фыркала и отказывалась на оральный секс, неделями жила у друзей не говоря мне адрес и что за друзья. Никогда сама не организовывала свидания, не делала интимные сюрпризы, не готовила и даже обзывалась часто якобы в шутку (типо плохо приготовил. странная прическа), но задевало меня. Так теперь кто виноват, когда все знаешь? я уже сам запутался просто
Нина Соловьёва А в чём он свинья инфантильная? В том что возил отдыхать, дарил подарки к себе домой привёл, а она на стороне шпилилась?
Что за баборабский высер
Ты виноват!! Можешь не стараться,, ее не вернешь!!!
если она вам не нужна, то лучше и не сходиться
Виноваты евреи!
Dauren Makazhanov
беги от нее дурень

это больная на голову баба

на лицо истерический невроз

манипулирует тобой в каждом предложении, симулирует чувства, играет постоянно в отношения, уничижает твои поступки, ей плевать на тебя.

такая мразь жизнь сломает и будет довольна, беги от нее, для таких рога поставить одно удовольствие ради самого факта игры, а не секса
не будь Аленем
манипуляция сексом не допустима
Виноваты Вы оба. Но думаю, что у неё давненько был уже другой. Не утверждаю, но похоже. Забудь и радуйся. Вам действительно нужно свою девушку, на Вашей волне и желаниях. С этой девушкой Вы тратили силы, а главное время. Её уже нет, а Вы до сих пор тратите на неё свою энергию. Не ставьте никаких лайков и не следите за её жизнью. Отключитесь и займитесь своей жизнью.
с какого хрена она должна давать тебе секс?) секс только! в браке, половой благотворительностью нормальные не занимаются, вот и послала тебя и правильно сделала
животные отношения. жизнь пустая
Неглупая девушка) Какими формулировками общалась...

Никто не виноват. Так часто бывает, когда один в паре переходит на другой уровень, развивается дальше, понимает что хочет от жизни, от людей, а другой остаётся консервативным во взглядах. Особенно, если взгляды потребительские. И каждый имеет право на свои взгляды!!!
Вероятно, Вы старше неё на 5-7 лет. Стоит обрывать связи и переходить на нейтральное отношение)
Алёна Ященко
Алексей Тимошин а что любовь, если не потребление ресурсами друг друга? я трачу на девушку свое время, деньги и тд, а она фыркает на мои желания в сексе? что тогда любовь, если не ухаживание и благодарность потом за это. поясните пожалуйста. может пойму так и ее логику
Она тебя любит, это очевидно. Ты этого не замечаешь просто. И любит тебя видимо очень сильно, ты ее единственная любовь. Она хочет от тебя не просто любви, а быть уверенной на все 127%. Здесь как в бою, только спина к спине, и не как иначе. Она боиться, что тебе не ясно. За будующее. Сделай так чтобы она не боялась ничего рядом с тобой. Пиши ей смс, как у не дела, как себя чувствует. Заботься о ней не только материально. Если ты ее любишь просто докажи это. Удачи.
Юлия Семенова
дебил что ли? она обычная шлюха и содержанка-вначале дает хорошо, а потом начинает отпихиваться, меняет мужиков
Егор Земцов Ты с чего своей ЖЕНСКОЙ головой так подумала. Он все описал и при чем тут шлюха? Фасоль.
Не знаю как остальные думают, но мне кажется что у неё на стороне был кто-то пока у вас были отношения (точно не буду говорить, но думаю так на 70%) по поводу интим... по сути это бред когда кто-то кого-то в чём-то ограничивает, если она тебя не хотела и особенно если это было долгое время, 100 % был тот кто заменил тебя в этом плане, который устраивал во всем. Проопажа на неделю ничего не говоря должна была у тебя была вообже вызвать кучу вопросов в категории "измены" . Ну и если так легко ушла, значит сама давно хотела, но поскольку ты дарил подарки это еще удердивало, да и тем более было к кому уходить) в следующих отношениях не задаривай подарками девушек испортить все, главное забота, ласка, любовь и внимание (если конечно же она не ищет материальной выгоды). Самое простое "ты выспалась?" Утром и почаще говорить "я тебя Люблю лучше, чем какой-нибудь кулончик за 5000.А возвращать не стоит, те кто ушел пусть идут своей дорогой, а у тебя наконец будет повод найти нормальные отношения
Здесь, ну буквально, ничьей нет вины. + Вашими любовью и разлукой оба извинены.
Изначально ваша любовь перегорела с того момента, когда она перестала быть "послушной". Согласна со мнением, что она нашла себе другого. На будущее, нужно уважать мнение девушки, даже в смысле секса, вед не все люди готовы на эксперименты, а принуждать к этому равно изнасилованию. И ещё, девушки - не зверушки, которым дал подарок, игрушку и она вся твоя. Девушки - это ЛЮДИ. Да, она грубо назвала твои подарки и затраты на неё, но видимо, ты её потакал этим очень часто, а если секса не хватает - передёрни и всё... детский садик, ей богу. Её не вздумай возвращать, ибо вы не подходите друг другу и не услышите желания и мнения друг друга в отношениях. Не мучай ни себя, ни её...
Нина Соловьёва Т. е. её нужно содержать, решать её проблемы, возить на отдых. И ещё уважать? Так не бывает. А то интересно, плюшки подавай, в ноги кланься, да ещё и терпеть измены.
1. Она хочет за тебя замуж
2 . Ушла, чтобы ты её вернул . Тем самым показав, что она тебе важна.
3. Вернулась молча, потому что любит .
4. Виноват ты, так ты начал говорить типо ты даришь ей подарки и возишь отдыхать, а она нормально тебе дать не может. Тоесть она проститутка которой за секс ты плать подарками, а не просто безвозмездно делаешь еёсчастливой благодаря им.
5. Она тебе ничего не должна и ты ей тоже . Хочешь дарить -дари . Хочет сделать тебе приятно -сделает. Не хочет -не сделает . Вы должны приносить друг другу счастье, а не торговаться
Нина Соловьёва Т. е. он должен дарить ей подарки, возить отдыхать и при этом не давать ему? Что за блядская логика
I Love Allah Со всем согласен, кроме подарков.
Подарки не могут быть бескорыстными, как ни крути. За любой подарок полагается благодарность. А уж каким способом благодарить - решать по совести самому человеку, которому подарили подарок.
Можно и простым "спасибо" отделаться, но опять же зависит от уровня совести.
Да и современные девушки в основном и манипулируют парнем через секс, чтобы его на подарок раскрутить.
А тут - подарки на халяву? Не слишком ли бессовестно?
У меня была такая одна старая подруга. Три года ей делал шикарные подарки по дружбе, а она даже бутылку водки в благодарность не поставила, хотя возможности было уйма, да и сама постоянно на тусовках пропадала. Но хоть бы раз пригласила с собой! В итоге, у меня пропало желание что-либо ей дарить.
забудь! ничего она уже не думает раз уже по дорогим ресторанам с мужиками ходит!
Беги от неё
Abrorbek Xojiboev
Дедушка виноват