Отношения

Расстался с девушкой две недели назад, по ее инициативе, она говорит-"мы просто стали чужими"А теперь она такие (внутри)

Расстался с девушкой две недели назад, по ее инициативе, она говорит-"мы просто стали чужими"Расстались спокойно, вроде без претензий.
А теперь она такие смс присылает-"Ты ни с кем не будешь счастлив","Ты больше ни с кем семью не создашь""Тебе будет плохо без меня",и все в таком духе. Я в ответ ей не пишу, она все равно их присылает. Для чего и зачем она это делает, и как реагировать на эти смс?
Петр Макаров
Да ни как. Бабы дуры. Если вернешся к ней- будет еще хуже- она уверует в то, что она неотразима и может вертеть тобой как пожелает и на шею сядет.
А то что пишет- так нервничает, что найдешь себе. Я бы на твоем месте всеж послал ей смс- :" извини не пиши больше, а то моя девушка ревнивая"
***надежда ***
Лучший ответ
Игнорируйте эти СМС-ки и дальше.
Когда-нибудь ей это надоест - и она перестанет дурью маяться (будем надеяться).
напиши- я терпеть не могу, когда мне пишут смс чужие люди.
оставь меня в покое
Hainan China
внеси ее в ЧС.
Она хочет, чтобы ты умолял её возобновить отношения, надеется на это.
Просто игнорируй.
Максим Морозов
имея не храним, а потерявши плачем.
передумала она обратно хочет :)
Провокация, программирование тебя, не обращай внимание. И не отвечай. Поставь, если телефон смартфон, программку для антиспама смс и доставать тебя перестанешь.
Я бы сказала даже что она пытается вывести тебя из равновесия и повампирить. Пошла бы в церьковь и поставила свечи за здравие ее и своей души
Николай Л
Петр Макаров Программирование- скакой целью?
Как это-повампирить?
Забей я как пол года со своей расстался так да сих пор в смс хуиню читаю .
Ничего ей не пиши сама отлипнет
Сергей Козлов
Непонимание - корень зла. Напиши ей - если расстались по её инициативе, зачем тогда теперь пишет такое? Что хочет этим сказать, выразить? Безразличие, ненависть, злость, привязанность, любовь?
Петр Макаров Бесполезно.Она не ответит.Она и сама наверное не знает.
На меня похожа=) Бросила типа обидка-печалька.. . Надеется, что ты будешь перед ней кататься.. . Захочешь вернуть ее.. . Хах - это точно я! Меня мой так проучил - согласился и игнорирует.. . так сама извинилась и больше глупостей не делаю) Пусть мается! игнорируй! побеси ее 100%! А ответ один - любит она тебя; ) дай ей шанс попозже....
Петр Макаров Уже давал шанс.