Отношения
Поругался с девушкой 3 недели назад...
из-за того,что не пришла на встречу. Сейчас не общаемся. Все время думаю об ней,жду звонка или смс. Коньячком стал баловаться,хотя раньше годами не пил. Значит я не мужик,а тряпка?
почему такая значимость девушки? понижайте ее значимость, познакомьтесь за эту неделю с тридцатью девушками на улице. дайте себе задание просто подойти сказать Привет и познакомиться. просто так. пусть даже телефон не дадут.
коньяк канешн хорошо, но не выход.
еще б я уехала куда нибудь на недельку. сменила бы обстановку и все бы забыла.
удачи Миша. все хорошо будет.
не говорю чтобы звонить ей, потому что если она за 3 недели вам не позвонила- значит вы ей не уперлись никуда ((
коньяк канешн хорошо, но не выход.
удачи Миша. все хорошо будет.
это любовь
бери ситауцию в свои руки. Если не хочешь ее потерять, то позвони ей сам и поговорите
извините.
конечно тряпка вместо того что бы помирится с девушкой вы от ДРУГИХ девушек тут жалости и совета ждете.
что выпиваете это НЕ тряпка. и сильные ломаются люди бывает. ей тоже наверное плохо. любите хоть о ней подумайте.
Причем здесь мужик, не мужик!! ! Вы можете быть не мужиком в том случае, что поругались, а гордость не позволяет позвонить и написать первым. Поймите все девушки ждут что именно вы позвоните первым, даже если они не правы. Не надо пить, надо брать в руки и бороться за свое счастье, а если она вас пошлет до последнего, тогда уже будете знать, что вы все сделали.
неее, это дипрессия... Позвони ей и пригласи на свидание...
Да ладно, мужиком становишься, взрослеешь!:)))
Позвони ей сам... и скажи что скучаешь.... и сделай вид что виноват был сам пусть ей будет легче, просто уступи ...