Отношения

Как пережить измену мужа... мы неделю назад расстались, но ощущение предательства тяжело пережить...

..мы неделю назад расстались, но ощущение предательства тяжело пережить...
Пережить очень тяжело, лечит только время (но можно это время сократить до минимума) , помочь себе можешь тем, что старайся, не хандрить, не давать себе зацикливаться на нем, отвлекай себя разными способами, общайся с друзьями, живи только позитивом, во всех проблемах которые тебя окружают старайся видеть только положительное. Зарегистрируйся на сайте знакомств, получишь массу позитива и внимание мужчин (кстати эта таблетка очень хорошо помогает, проверенно :-), если повезет, а повезет обязательно, найдешь новую любовь) . Думай о том, что если ты ему ненужна, то зачем он тебе нужен! ?
Игорь Ким
Лучший ответ
На это нужно время, оно хороший лекарь, Найдите себе занятия, который вас будут отвлекать-театр, концерт, заведите собачку,,, Только не обсуждайте это постоянно с подругами,,,
только время, не менее 3-х лет...
Андрей )))
Принимайте прилашения друзей, подруг, ходите в салон красоты, меняйте свой стиль, принимайте ухаживания мужчин, не обязательно ведь сразу серьезные отношения заводить. Просто общайтсь, не замыкайтесь в себе, занимайте себя постоянно и со всеменем полегче станет
Milaya92_2
Пережить, только время вам поможет, постарайтесь отвлечься, он может и не заслуживает ваших переживаний.... Больно, если есть дети, все усилия на детей, с ними легче вам будет, только не зацикливайтесь на своем горе, тяжело будет.... Будем жить, удачи....
Чтобы понять другого человека, надо поставить себя на его место. Посмотреть на себя его глазами. Один мудрец сказал, чтобы понять любит ли тебя человек, надо его отпустить. Может ваши отношеия - это были всего лишь илюзии, были удобны вам, а не ему. Посмотрите на себя, полюбите себя. К счастливому человеку притянется счастье, к несчастливому несчастья. Не переживайте, будет у вас ещё любовь, примите ситуацию как урок жизни.
Abuabdillyah Kazah
со временем само пройдет, но ускорить процесс можно, встретив другого человека, очень очень помогает!
Больше работай.