Отношения

Как пережить измену мужа?

Два маленьких сына, уйти тяжело.... Да и жить с ним после этого не хочется, больно, обидно, постоянно представляю как он с другой... Он раскаивается, клянется что не было ничего, что важнее меня нет.... Прошло две недели, думала станет легче... Но нет, как с этим жить,? ((( за 5 лет не разу не изменяла, и мстить ему этим не смогу, для меня это низко...
Yasmin Ahmedova
Первое. Перестать себя жалеть.
Второе. Сесть взвесить спокойно все за и против, не забывая о детях. И принять решение.
Третье идти дальше и не жить вчерашним днём. Вчера не изменить, а вот начать изменять будущее можно начать прямо сейчас, начав с того, что меняешь отношение к ситуации. Миллионам женщин на этой Земле изменяют и это не самое страшное, что может случится с человеком. Главное чтобы вы были здоровы и ваши дети.
Татьяна Стратонова
Лучший ответ
Измена не достойна прощения - это самое страшное предательство и мерзость. Всё равно до конца не забудется, всё время думать будете! Это уже не близкий вам человек.
... Инна ...
Над собой работай, ёпта! Фригидная, поди.., или -- "бревно". И не лишай мужа альтернативных видов секса!!
Анна Синенко
Андрей Механиков Может она разжирела?...
Yasmin Ahmedova Да ладно фригидная) спортом занимаюсь, и не видно что двух родила) и все виды секса позволяю плюс с эротическими нарядами... Я понимаю если бы и была бы бревном... Так нет, все наоборот
"жить с ним после этого не хочется"
Да тебе уже давно с ним жить не хочется, как и ему с тобой. Я думаю, что вы последний раз трахались еще в прошлом году, и то по пьяни.
Володя Вагнер
лучше жить гордой одиночкой?
Сергей Голубев
Володя Вагнер С двумя детьми. И самое ужасное (!) самой их содержать.
забей
"за пять лет"- а вы сколько лет в браке? (непонятно, вы вообще изменяли или только берете последний отрезок жизни вместе?). А вообще-то-алименты, развод и девичья фамилия)
Постарайся пережить . Он потом одумается . Это проблемы среднего возраста ...
Антон Вуйма
По роже дай, до драки дойдет, может смелости прибавиться уйти.
не знаю что вам ответить - ваши улики косвенные . Где факты то? вот ваши слова две недели назад :

"Опишу ситуацию вкратце, мы 5 лет вместе, я всегда ему была верна... Но появились сомнения на его верность, установила запись звонков значит.... Одна запись о том как он рассказывает брату о том, что девочка которую он типо е.. л наехала на него что он об этом рассказал другу.. мне он грворит что просто хотел вые.. нуться перед братом .сказал что у него никого нет, клялся здоровьем собственных детей и сто больше выходить не будет, только со мной. только чтоб я рядом была... А я ему не верю... противно как то с ним... зная что он был с другой"
Тоха Dizzzel
мужчина не просто так решается на такое... может и впрям динамили его с сексом или скандалили часто или упрекали понижая его самооценку...
в вас играет собственничество, он никого не убил, материальную собственность не украл
*брюнеточка* ))
Не знаю, может, думать о том, что таких много? Думайте о хорошем, вот у вас дети есть, сколько-то лет счастливой жизни, мне вот вообще пришлось забеременеть от знакомого, так как мужа я так и не нашла
Витя Ревюк
тут смотря как он тебе изменил, если это платоническая измена, то всё очень плохо, а если физическая, то просто забей на это. животный инстинкт, повёлся на тело.
Володя Вагнер А платоническая измена - это в какую дырку, напомни, пожалуйста?
Понять и простить.
Слушай, успокойся и делай так, чтобы человек был удовлетворён. Я сам иногда изменяю, но это просто неудовлетворённость, которую я возмещаю. относись проще к вещам и живите спокойно.
А с чего вы взяли, что изменил, раз он это отрицает?
Володя Вагнер Надо придумать причину, чтобы слить мужа.
я бы сразу бросила, но не мне судить