Это ужасно. Со мной такого, вроде, не было. Сочувствую.
Но не рубите с плеча. Возможно, Ваш муж просто Вас жалеет и боится своей страстью навредить будущему малышу. Поэтому и нашел кого-то на стороне. Главное для Вас - это не быть жертвой, а попытаться понять и простить, если, конечно, он сам этого хочет. Ведь у Вас будет малыш!
Отношения
Как вы пережили измену мужа будучи беременной?
Елена Шмакова
Ой как это мило))) нашел на стороне, чтоб не навредить малышу))) да мразь он и все. нормальный мужчина будет холить и лелеять свою женщину, а не трахать кого попало.
Евгений Кулешин
Не ссорьтесь. Броведвигова в чем то права сказав, что берег, именно это он мне в отмазку сказал, тока не стыковочка у него получилась ведь все мои переживания неминуемо отразятся на малыше об этом он не подумал. Потом из меня виноватую сделал, в том что я внимание на него перестала обращать в связи с беременностью.
Евгений Кулешин
Есть и положительные стороны: в нашем доме наконецто начался ремонт о котором я столь долго просила....да и готовить он оказывается умеет
Виктор Комаров
Н-да
если женщина любит, то ради ребенка, да и себя тоже, все простит... .
но не забудет
Евгений Кулешин
И как жить не доверяя человеку, ожидая подвоха каждую минуту?
сочувствую.. я бы будучи не беременной все равно не простила.. мой первый муж два года терпел когда я болела и что бы тут не сказали я точно знаю что он хранил верность после работы бежал домой и никуда и не ходил.. а тут прям слов нету.. не простила бы низачто!
Евгений Кулешин
мне видно всегда достаются не те мужчины
Елена Шмакова
Во-во! жму руку
Евгений Кулешин
Почему бы им это не ценить?
Не знаю, я пережила. Отпросилась домой прихожу стучусь, а дверь открывает девица и так удивлённо "А Андрея нет", а я говорю я не к нему пришла а домой. Она быстренько засобиралась и вдруг заходит ОН. "Лиля у нас ни чего не было, а у самого в руках бутылка шампанского"....А что я? Мне нервничать нельзя, пусть сам придумывает как отмазаться.
Евгений Кулешин
Да у вас ситуация похуже, тока я понимаю что нельзя нервничать, а оно само как то получается. Вы остались вместе в конце концов?
Виктор Комаров
вы знаете, я бы наверно ей по морде съездила, так просто и без нервов
ой кошмар какой. а вы с ним останетесь?
Евгений Кулешин
Мои вещи три дня в прихожей стоят, а вот забрать не дает
Я узнала на седьмом месяце, первый день в декрете была, проплакала, ночь, потом другую, потом взяла себя в руки и стала жить дальше, но простить не смогла, дочери исполнился год и мы все таки разошлись.
Евгений Кулешин
нам уйти некуда, хотя может через год полтора всё по другому будет