Отношения
Как пережить измену мужа? Ушел 5 мес. назад и стал жить с любовницей, она скорее всего уже беременна...
Тяжелая ситуация сочувствую. На умников жестоких не обращайте внимания. В любом варианте надо жить. Сайт есть даже такой "пережить" называется. Как раз для тех кто попал в подобную ситуацию. Не отчаивайтесь главное. Через некоторое время поймете: все, что делается-все к лучшему. Держитесь!
Согласен с Томой Король. Лекарство от любви - новая любовь.
смиритесь и живите дальше
У мужа включилась программа размножения, видать.. .
Ну ничего, скоро алименты его отрезвят...
А что же ты сама ему не родила то ?
по нехитрым подсчетам, как раз когда у тебя все начнет налаживаться, у него родится ребенок (плач, недосып по ночам, любовнице не до него уже будет, ссоры и т. д. ) ему это все уже приестся, новизна отношений пройдет, вот и вспомнит про тебя. но ты будь умной девочкой и гони его в шею)))
Может не жестить на мужа, а попробовать наладить дружеские отношения.. . ну и развод, алименты и договоренность в какие дни он будет проводить время с сыном. а вы не расстраивайтесь. На одном мужчине жизнь не заканчивается)) ) живите для себя и сыночка!!!!
Юль, просто заложи на него и найди другого. Я своего сама отправила к любовнице. Предавший однажды, предаст и дважды. Задумайся и отпусти с легким сердцем. Сынишка все поймет, просто поговори с ним серьезно. Но о папе плохого не говори, дети намного умнее нас!!! !
твой мужчина найдет тебя, только не повторяй ошибок прошлого!!!
Уйти к любовнику... какие проблемы. Хорошо помогает сняь стресс алкоголем (например уйти в запой) , набить кому-нибудь морду.. . смириться, переступить, забыть и дальше жить.
Изменил тебе, изменит и любовнице.
отпустить.... вся жизнь впереди