Отношения
мы с мужем переехали неделю назад к моим родителям
я вижу как ему тяжело от этого. Хотя у меня хорошие родители.. собственно они к нам в комнату и не заходят, не навязываются... но я вижу, что мой любимый сильно мучается от этого... у нас такая ситуация .что как минимум два месяца мы будем жить здесь.. как помочь ему, поддержать... вроде бы и стараюсь, но мне кажется всё не то.. у вас была такая ситуация? как быть?
пусть эти два месяца пролетят незаметно. А вы теперь исполняете роль буфера между мужем и родителями.
попроси родителей на 2 месяца свалить куда-нить )))))))))))))) ему станет легче, значительно! ))))))))))))
Знаешь может быть и всякое, у тебя такое) В жизни каждый живёт и не замечает чётких поворотов событий) ) Всегда так будет и не кто не будет замечать.. .
Во первых разберись в нём самом, знаешь если человек действительно верен и действительно испытывает к тебе что нить, он пойдёт с тобой до конца и будет с тобой всегда и ему не будет важно кто рядом, и что препятствует ему что бы быть с тобой и чувствовать к тебе чувства любви к тебе, сделай себе вывод своими словами и своим сердцем, на то что бы он почувствовал себя канфортным с тобой, а то что вокруг не важно!
переборой себя, если ты делаешь свою иныцыативу в своей же помощи, он не сделал не какого шага ради этого! Ты мучиешься за зря, чего ты не за служила вовсе! Так что ты должана просто тупо поговорить с ним, то что не нравиться как хочешь! Ещё я понял что терять ты его тоже не хочешь, и так не сделаешь.. . Что бы он тебя понял, сделай так что бы он понял чт оты можешь и отдалиться от него, просто сделай так то якобы тебе не важно! ) хочешь, давай! не хочешь, как хочешь! просто сделай это на время, и у него заиграет чувство мини оденочества, он почувствует что не сможет без тебя, так как он привык к тебе и твоему отношению! И не будет больше так делать! но если ты опять будешь подстраиваться и идти всегда к нему на встречу, тогда он будет вести себя так же! Если ты любишь, то моя логика что то тебе докажит) Желаю тебе удачи!!!
не дави на него
сочувствую-первый тост за него