Отношения
Можно ли встречаться с мужем покойной подруги, к-я две недели назад умерла?
давай, пока другая не нашлась.
Умер француз, его вдова пригласила друга мужа бельгийца на поминки.
бельгиец решил купить черные костюм тройку и галстук. галстук
по французски "шапе"(примерно), а презерватив-"шапо".и вот заходит
бельгиец в магазин одежды и покупает костюм тройку и спрашивает "шапо".
"о месье вы обратитесь в аптеку на против! "бельгиец заходит в аптеку
и спрашивает "шапо".продавец: "конечно месье! какого цвета вы бы желали?
у нас есть красные, зеленые, желтые любые. "бельгиец отвечает, что черного. "
"месье, мы французы народ веселый, зачем такой мрачный цвет? "
"понимаете, у меня умер друг и я сегодня иду к его жене, и хочу как-
то выразить свой траур"."о, месье вы большой оригинал!
Франция, похоронная процессия. Молодая вдова хоронит богатого мужа. По окончании церемонии, все по очереди подходят к вдове и приносят соболезнования. Сначала родственники, потом друзья и знакомые. последним подходит мужчина в белом костюме и шляпе, с огромным букетом роз и протягивает его вдове. Она смотрит на него, потом на букет и говорит: как вам не стыдно, я похоронила мужа, а вы букет роз и эта пачка презервативов с номером телефона? Как вам не стыдно? Он говорит: Мадам, презервативы черного цвета! Она отвечает: Ах, как тонко, как тонко, месье!)) )
хоть 40 дней подожите
Виктор Павленин
Да я бы подождала, для меня сомой это было шоком!
хороша парочка
40 дней подождите..
Бог Вам судья.... но всё равно стоит подождать. (((
Ни ума, ни совести....
Виктор Павленин
Глупо так рассуждать, не зная всей ситуации. У нас обоих есть ум и есть совесть!
Да еще пожалей, его приласкай.. . фу.... подруга перевернется. Не хотела бы я такую подругу иметь ((
Виктор Павленин
Не жалела и не ласкала, а если мужику при ее жизни ласки не хватало, а то, что она его затюкала....
ситуация комичная из отряда черного юмора ))) ваша подруга в гробу наверное уже не один раз перевернулась ))) делайте что хотите ))) но чето как то противненько честно говоря не пойму что но как то бббррррррррр )))
Виктор Павленин
Ничего такого как -бррррррр, нет. Это жизнь и она продолжается!
Вспомнился старый анекдот:
-Как Вы можете мне такое предлагать??? ?
- А мы медленно и печально!
я тихо фигею....
Виктор Павленин
Да я в принцине тоже...
Алла Бунеску
расслабься Алина . они не фигеют ни от чего. Очень обидно ее слова. если бы у них была даже страстная любовь, я бы все равно отступила с чисто того чтобы остаться человеком. я бы лучшее помучилась от этой любви , но бы не стала так встречаться . ПОСЛЕ ЭТОГО КАК МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА?
Похоже вам совсем нехватает мужского внимания, раз вы как утопающий за последнюю соломинку хватаетесь. Не стыдно вам? Впрочем Бог вам судья. А память подруги чтите, и не говорите о ней плохого. . Это вас еще более принижает в глазах общественности
Виктор Павленин
Ошибаетесь, внимания хватает и я не лукавлю. Хороших - мало! А за соломинку хватаюсь не я, а ему сейчас плохо. Я при жизни и после смерти подруги никогда повода не подавала, а мужик, как выяснилось - любил. И что, отвергнуть, если он мне тоже нравился? Отвергну, будет хуже, не дай Бог сопьется или интерес к жизни потеряет?! Не надо осуждать, она в могиле и ничего не вернешь, а мы живые и нам еще жить!
можно, но не нужно
Алла Бунеску
вот ВАМ И ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА . Я со временем убеждаюсь что женской дружбы нету. НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК , НЕ СТАЛ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЖЕНОЙ ДРУГА.
Алла Бунеску
Марина я имею именно виду ''ДРУГА,'' а не ПОДРУГУ . ТАК КАК Я ПИСАЛА ФЕДОРУ ПАТКОВУ. если бы это была мужчина на вашем месте , то он бы не стал встречаться с женой своего покойного ДРУГА. ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ? ИЩЕШЬ ОШИБКИ ВМЕСТО ЭТОГО?ТЕБЕ И ТАК ПОНЯТНО , БЕЗ ГРАММАТИКИ. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ДЕШЕВАЯ ШЛЮХА.
Алла Бунеску
а причем тут ''не'нюхала ''. у меня есть жених. я нюхала жизнь, но для этого не надо быть шлюхой , меня тоже один раз кидали , но я не унизилась.
можно,но не надо. Я вас уверяю ,у вас с ним ничего не получится все равно,это будет временно. Один раз ваша покойная подруга к вам явится , она молча будет смотреть на ваши глаза , её измученное лицо не даст вам покой, вас загрызет собственная совесть. После этого вы никогда сможете о ней сказать, что была вашей подругой. Интересно что же говорить её муж? У него какое мнение насчет этого?а дети -то остались у них? ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ МОИМ ОТЦОМ И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ СТАЛ БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПОДРУГОЙ МОЕЙ МАМЫ, НАФИГ БЫ РАСТРЕЛЯТЬ ТАКОГО ОТЦА. эхх бедная ваша подруга , .

Виктор Павленин
Вы написали неграмотные и не очень умные слова! Его дети меня знают и уважают, а вот стрелять никто даже и не подумает?
Кр Рух За Очищення
ДА. ЗАТО ВЫ ЗАДАЕТЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ВОПРОСЫ. удачи вам!

ээээээ.... вы человек?
Виктор Павленин
Я еще и женщина! А жизнь продолжается нисмотря ни на что!!!
Кр Рух За Очищення
но надо жить собственной жизнью и прежде всего если вы женщина , оставайтесь женщиной , уважающая себя. а не чужом несчастье строит счастье. ПОСМОТРИТЕ КРУГОМ СТОЛЬКО МУЖИКОВ.