Отношения
Мы с парнем собирались вместе ехать летом на море. И неделю назад расстались. А теперь он приходит
ко мне на работу, и говорит, что едет на море на следующей неделе... Ужас я чуть не умерла на месте. Я так с ним хотела поехать (((((((( Что мне теперь делать? Врядли он меня заберет с собой?
А тебе зачем туда? Я бы понял если бы ты собралась там его утопить в этом море от обиды и злости.
Не унижайся.
может поговорить с ним???? так хорошо вместе отдыхать....
Причину расставания в студию!
Вам н аморе с нИМ хочется или же вы расстались?
Бери сама путевку и поезжай.
Чего уже прошлое ворошить?
Бери сама путевку и поезжай.
Чего уже прошлое ворошить?
Ну ты все-таки попробуй к нему напросится! :-) удачи! :-)
для начало надо вернуть его, атам уже и ришить все проблемы
ради поездки на море? ? А если сумочку подарит - то и замуж пойдешь? ?
Что за ...Где гордость?
Со стороны парня глупый и незрелый поступок. Я имею в виду прийти к вам на работу и трепать вам нервы. Как говорят "уходя-уходи". Чего пришел тогда? Если вы расстались, не думай о нем. Ты работаешь, значит самостоятельная женщина и вполне сама себя можешь свозить на море. Поезжай с подругой.
Я не попонел, так вы расстались или нет. Если да, то какие могут «я так с ним хотела поехать» .
В этом случае говорят, что «а мне было абсолютно безразлично куда и с кем он едет» .
Или, сестра, ты абсолютно не уважаешь себя.
ужас какой! врят ли я бы стала напрашиваться... может у него совесть проснётся, хотя надеится на это... он специально это сделал, чтобы позлить, оставить без поездки, хотя можно в наглую собраться с ним...
Надо помириться и поехать вместе. Продолжение отношений только на таких условиях. Как будто ничего не происходило. Были планы, воплащайте их в жизнь. Если уедет без вас, значит конец. Зачем такой эгоист нужен. Прежде всего надо любить себя. И прямо выражать свои желания. Так и скажи, мол давай помиримся и поедем вместе. А там на море сплошной романтик и ссора забудется точно....
мощ! тебе чё важнее поехать на море? или вернуть его?
ха.... ктож в лес сосвоими дровами ходит,... он наверно эту ссору планировал)))
ну и не надо у девушки должно быть чувство собственного достоинства
Если уж расстались, то не соит просить его взять тебя с собой. Не унижайся! Лучше поехать самой, завести курортный роман и отдохнуть по полной программе.