Отношения

Парень запрещает одной ехать на море!

Сначала не хотел обсуждать и планировать заранее совместный отдых. Потом когда вопрос ребром поставила, только поругались в итоге и не к чему не пришли. Теперь вот я захотела поехать одна, меня знакомая зовет к себе. Он предлагает поехать в месте с ним на дня три - четыре, ну и не черное как я спланировала, а Азовское. Поставил ультиматум, или он или я еду одна и могу не возвращаться. Он конечно дороже чем море, пусть даже черное. Но отдых на Азовском на три дня явно не сравнится. Зная его у него еще может сто раз все переиграться и я вполне могу остаться без отпуска. Понимаю что у него много проблем и так далее, но это разве повод мне запрещать ехать одной?
Дарья Дюкова
Правильно делает что не отпускает одну.
Laura Arual
Лучший ответ
ОН ТЕБЕ НЕ МУЖ ЧТО БЫ УЛЬТИМАТУМЫ СТАВИТЬ.... А ТЫ СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНА С ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ ОН, КСТАТИ СКАЗАТЬ НЕ ОБЕСПЕЧИЛ ДЛЯ ТЕБЯ...
Рустам Хакимов
ну по идее нормальная подруга сама бы без него не поехала.
Он не имеет права нарушать Вашу личную свободу. Вы взрослый, самостоятельный человек. Запрещение — это неуважение. С ноткой насилия. Я бы не слушал и сделал так, как надо мне — это моя жизнь и я в ней хозяин.
Дарья Дюкова Вот и он себя хозяином мнит. Нет это хорошо. Я даже в его словах вижу здравый смысл. Но иногда пойти на компромисс нужно. Хотя он чувствую в этом не силен.
Кошмар!
Ты не принимаешь главенство мужчины.
Каких отношений тогда хочешь?
\Заведи себе девочку, пусть она тебя слушается.
А если себя ощущаешь женщиной, то обязана слушаться своего мужчину, а не обсуждать его решения.
То
Лучше вам расстаться.
Ты не ценишь отношения, для тебя это пустяки, вдвоём ехать или одной зажигать.
И не нужно тогда мучить человека, он всё правильно делает.
Если бы любила, то вопрос о том, чтобы ехать одной даже не возник.
Кто он такой чтоб ставить тебе ультиматум? По твоим словам он ведет себя как капризная девушка. Езжай одна и не бойся, проучи его как следует, только перед этим объясни ему все доходчиво, то как он себя ведет это неправильно. А если после этого он захочет расстаться, ну значит дурак и не любит тебя.
Дарья Дюкова Сомневаюсь что смогу нормально отдыхать в такой ситуации. Зная себя буду только разрываться простит или не простит мне потом поездку. НУ и конечно смысл есть в том что люди должны вместе отдыхать. Это же не на день два смотаться неподалеку. Не знаю я это говорю или он во мне))) Ахахаха)))
Наташа Джибилова Значит ты для себя уже решила, что будешь отдыхать с ним. Зачем тогда спрашиваешь тут что делать?
Гулзат Туманова неправильно - это то, что предлагает отдых вместе, а она усирается ради своих интересов??
Что за блядская логика
Правильно делает, так ты латентная Шлюха. Я бы тебя выкинул сразу после того как ты сделала бы попытку поставить вопрос ребром
Дарья Дюкова Да, а то что можно было все заранее спланировать и не дотягивать до последнего? В прошлом году поехали на три дня на Седово, чуть не остались в машине спать. Это вообще не отдых. А я целый год работаю и хочется нормально отдохнуть!
Наташа Джибилова Да не слушай ты этого утырка, это же тролль-женоненавистник.
Мой огромный минус — это то, что я всегда принимаю все близко к сердцу и переживаю из-за пустяков.