Мне 18, скоро 19 лет. Живем с парнем. Я считаю что я в состоянии да и вообще в таком врзрасте, когда могу посещать бары, кальянные, клубы и тд. Мне хочется раслабиться, веселиться. А парень меня ни в какую не хочет отпускать, говорит что до меня там докапается кто то или будет приставать. Что мне делать? у нас с ним все серьезно, еще долго планируем всмете жить и вообще. Но я не хочу терять свое время на посиделки дома и просмотры фильмов, я это в старости все успею поделать))))). Из за него пропустила концерты своих любимых исполнителей и жутко жалею что не посмотрела на них в живу. Я понимаю парень ДОРОЖЕ клубов и концертов, но я для себя тоже жить хочу и открывать для себя новое.... как будто с родителями живу. Сам он кстати был в клубах раза 3-4 гворит не понравилось ))) а мне все равно нельзя, пипец
дайте совет пожалуйства. со мной он тоже не хочет идти.
Отношения
Парень запрещает. вопорс внутри
Отношения - это всегда договор между двумя, по которому каждый может делать лишь то, что допустимо для другого. Это предполагает взаимное добровольное согласие. Если его нет. то отношения начинают быстро разрушаться. Ночные клубы - это всегда места повышенного риска для девушки. Тебе надо искать с ним компромис, при котором ты не будешь чувствовать себя такой несчастной. Ищи какие то варианты - чтобы он пошел с тобой ненадолго или ты шла бы с кем-то на кого он может положиться. Он просто боится за тебя и ничего не может с собой поделать. Просто настаивать на своем тебе неразумно - ты можешь разрушить отношения. Кроме того тебе надо вести себя с ним себя очень уверенно твердо и разумно - поднять свой авторитет, чтобы он перестал за тебя бояться. И, к примеру, - пойти и заняться каким то видом самообороны, чтобы он перестал бояться за тебя.
А все это дома, что ли нельзя делать, купить кальян и табак, музыка есть, и он бегать не будет! Он прав но частично, тк это он мог организовать и дома!
Не нагулялась. Вон из отношений. И себе, и ему жизнь испоганишь. Гулянки и семья не совместимы. Либо вместе ходите по барам и гостям. Либо дома сидите.
там с вами может случится плохое, парень насмотрелся. Он этого не хочет.
Откройте для себя новое в театре, музее, на выставке.
нет, он не дороже. Был бы дороже такого вопроса бы вообще не возникло. а ты просто хочешь блядовать, трахаться с новыми мужиками и тусоваться.
Елена Бородатова
я хочу хоть разок такие места посетить. ни разу не была.
Так нормальный, адекватный парень, это ты какая-то шлюханка, таскаться по клубам, зная, какой там контингент - одни обсосы.
Ну, судя по вашим словам, у вас парень достаточно порядочный, и следовательно, вам придётся сделать выбор: либо парень, либо тусовки.
Явно, долго терпеть это он не станет.
Елена Бородатова
да я хоть разок хочу побывать в таких местах. в детстве родители не пускали, теперь парень.
Пригласить парня присоединиться к тусовке. Если не согласен, тогда с подружкой.
Нафиг парня, свобода лучше!