Отношения

Расстался с девушкой уже давно, но мучает вопрос...

Почему это девушка никак не выйдет из сердца моего? Полтора года как расстались потому что она так захотела, но я всё равно думаю о ней постоянно. Уже ни боли на душе ни на сердце нет, а всё думаю о ней. С другими девушками тоже встречался, но не долго, не хотел их мучать потому что понимал и их и себя, у меня не было к ним чувств и поэтому вскоре я им говорил правду. А вот о той девушке все равно думаешь. Не могу понять почему не забыть про неё и не пойму почему уже полтора года спустя всё так же думаю о ней. Мне 28 лет сейчас. У кого было такое и в чём причина всего этого, что делать? Не нравится мне всё это что то уже.
Бяшим Oвджыкoв
Ненене. Это из области психологии. так всегда бывает. Если ты бросишь - тот будет страдать. Если тебя бросят - ты будешь страдать. И обратно: когда к тебе хорошо относятся - тебе все не так и не то. Когда к тебе плохо относятся - то "люблю, забыть не могу". Понимаешь, к чему я?
Так вот, просто вы ребята неправильно расстались, вот твоя психика и играет, обманывая тебя, что ты там что-то такое потерял, и "могло все быть иначе".
.. Не могло. Однажды разум возьмет верх.
София Черногорова
Лучший ответ
Бяшим Oвджыкoв что делать то?
"Почему это девушка никак не выйдет из сердца моего? "
Ты же вроде колхозницу трахал? Навоз сложно выветрить...
Бяшим Oвджыкoв а ну так то да)
Постарайся дать себе отчет в том, что НИКОГДА больше не будешь с ней.
Помогает.
время лечит
видимо не любишь уже. а думаешь постоянно о ней, потому что не о ком думать :) не бойся новых отношений.
Бяшим Oвджыкoв заводил новые отношения, но как понял или рано еще или не тех встречал. но в любом случае я не хотел обижать девушек .
тебя кинули, такое нельзя прощать. Отомсти ей
Костя Егоров
она тебя предала, предательство не скоро забывается. так что не забивай голову))
Ольга Ежова
Задай себе вопрос, за что ты ее любишь до сих пор, за какие то поступки, или просто за красоту, ведь настоящая любовь - это когда любимы человек не обманывает, совершает по отношению к тебе такие же трепетные поступки что и ты к ней, где есть гармония и нежные теплые чувства. Она тебя бросила, по какой причине, ты не задумывался? Возможно у нее к тебе не было тех искренних чувств, что у тебя к ней. Так зачем она тебе нужна, тебя возможно променяли по меркантильным соображениям, а может что - то еще. Так зачем тебе такая? Просто подумай. Может ты влюблен в ее красоту, а не во внутренний мир, а красота это временная оболочка, сегодня она есть, завтра ее нет. Подумай мой тебе совет.
Бяшим Oвджыкoв подумал и все равно думаю о ней
тебе нужно хорошенько погулять
Она очень запоминающаяся значит, и запомнилась тем что ты видел в ней что для себя искал, а если же что то вас больше не связывает просто забыть.
Ksenya Ksenya
ПРОСТО БЛЯДУЙ))) поверь) все через подобную хрень проходят, просто в одном периоде блядства, попадётся такая барыня) ниочем кроме неё думать не будешь))) я в подобном гряз, сделал всё тоже самое, уже женат, и через 2 недельки будет ммалышка маленькая))
О*
Ольга *