Отношения

Вопрос всем, помогите расстаться с девушкой!

История: Познакомился с девушкой около двух недель назад, все было хорошо, цветы, кино, секс, но сегодня мне показали видео на телефоне, там она гуляет с другим парнем, видео вчерашнее точно! Отношений с этой девушкой больше НЕ ХОЧУ! Вопрос : Как уйти не обидев девушку, без разборок, "шума и пыли!"
конечно выясни что это было! пусть объяснит! мож там всё безобидно.. . а если нет, то просто скажи прощай! и какая тебе разница, обидится она или нет?!
Юрий Бастриков
Лучший ответ
а если это брат?
Serzhan Sabyrbaev
Айдар Салахиев Это не брат, не сват....
что ж ты за мужик если ситуацию прояснить не хочешь
Ой, да поговори ты и скажи как есть.. . Мож и правда брат какой-нибудь (ну смотря, что на видео) . Уверяю, если по-человечески скажешь, что обман простить не сможешь и отношений таких не нужно: во-первых по-мужски будет, во-вторых если она виновата - ей же хуже.. .
А вообще грустно всё это (((((((((((((((
Айдар Салахиев Действительно грустно, потому что начинаешь думать, что все такие....
какой галантный - что б не обидеть.. на хер она себе такое позволяет с тобой? ? не обидеть.. да ей мозги вставить просто надо!
Айдар Салахиев Спасибо, вставлять не буду, тихо сольюсь...
.Будет настаивать на отношениях, покажу видео!
Спасибо!
покажи ей это видео
P-
Poki -M/str
или в ставить мозг где у нее дырка
если ты уверен в том, что это не её родственник, то просто скажи про видео, ну или покажи, и скажи что не хочешь продолжать отношения. поверь это сделать легче чем кажется.
ну тут всё просто... представь себе... не ты... а она пишет в ответах.... познакомилась с парнем... 2 недели назад... было всё...кино... вино... домино.. . и тд и тп... а потом бах... видео... он с другой гуляет... вот как мне с ним расстаться без шума и пыли... а то он мне что-то разонравился!!!))))