Отношения
Я поругалась с парнем..Причём виновата была я. Теперь он не звонит(как думаете, стоит ли самой просить прощения?
Кого любишь, тому всё прощаешь. Кто любит, тот простит. Подумай.
Если виновата ты - тебе и звонить.
ну и уплывет тогда твой кораблик
Кто же ещё это долен сделать?
Да! Надо уметь признавать свои ошибки, а то превраишься в нечто непонятное, склочное, злое!
ну если виновата ты, то логически кто должен просить прощения?? ?
стоит
пжди. если ты признаешь, что была виновата, какие могут быть еще вопросы? Или за твою вину он должен извиниться? Странная ты какая-то...
если дорог че остается делать
да попросите, переступите ерез гордость, а то так можно его потерять!
Если ты то надо идти извиняться, за тебя это ни кто не сделает.
Не ломай в нем мужика! конечно извинись, у них же гордость и мужество, а у нас - женственность и ласка. А то будет потом говорить, что не может с тобой больше встречаться, потому что ты в нем мужика сгубила... как мой...
ты сама за себя ответила - виноаты ты, значит и тебе извеняться.
непременно звонить нужно. даже и не думай о других вариантах. перед чувствами равны все. и не имеет смысла то кто первый заговорит.
да канешно.... и не переживай этим ты не покажеш свою слабость. а наоборот. докажеш свою любовь... так что попроси прощения если он те дорог... и ты виновата перед ним....