Отношения

и чт основа я виновата? как вы считаете прошу прощения за ошибки сразу)

разругались с парнем в пух и прах не общались неделю я решила первая пойти на примерение косяк за ним был... позвонила там . .он таким натянутым голосом общался мол те это надо а мне нет.. снова я ему высказала всё в пятницу звонила звала в суши.. он сказал я уже договорился на выходных ехать на дачу на др.. раньше сидел не ездил ни куда.. ну думаю ладно езжай вроде планов не было потому чт оон запланировал планы ез меня мы уже не общались и отказать он не мог ...поехал с ночёвской с суботы на воскресенье.. я в субботу ждала звонака типо как там он и тд... вроде как то отпускать на др и не знаешь кто будет девки и тд... хер два позвонил видать весело было чт оо бо мне даже не в спомнил в воскресенье утром в 3 дня звонит и грит пошли гулять я сказала нет сказала чт омне отношение не понравилось его чт омол свободу почувсствовал даже не набрал как там и чт отам. .я специально ему не набирала потому чт о заебло каждый раз первой звонит.. .ну и всё он сказал что у меня логика зашибенная повесил трубку написал смс типо конец растаёмся я ему объяснила чт отак делать низя... и чт оя виновата?
вашего парня тож можно понять. вот представьте себя на его месте. вот он вам звонит и говорит давай мол туда то сходим, а вы уже например с подругами договорились на выходные. Вот вы сами станете звонить парню (если б он сам не позвонил первый) при ссоре и говорить что на выходных вас не будет вы к подругам уматываете. потом вы приезжаете, и думаете раз он звал а я не смогла надо его тож куда то позвать. вы звоните парню, а он говорит "нет мне твое отношение не понравилось".
вот как вы сами то ся почувствуете? если парень не мдет а мир когда вам того хочется это еще не значит что он вас не любит, просто у каждого человека время отходника разное. кто то может неделю или даже две дуться. а кто-то в таком состоянии и дня не продержится. просто надо иметь больше терпения. вот видите он же сам потом предложил пойти куда-то, просто прошло его время и его отпустили эмоции, а вы непонятно с чего опять кашу заварили. не обижайтесь, но не удивлюсь если и в первом случае вы поругались из-за вашей нетерпимости.
Валера Бондаренко
Лучший ответ
Алтынбек Абдукадиров не правда.. он сказал мне так вот у меня свободное время в воскресенье появилось я тебя и зову а в субботу ему до меня и дела не было
я раз своего так же отпустила на ДР.... так он ушел к одной шалаве которую проперли все парни на этом ДР включая папаню подруги.. потом она через 9 месяцев родила, якобы от него.... он есессено женился как порядочный на ней.. теперь, прости Господи воспитывает чужого ублюдка, жена его пьет и шалавится с кем ни попадя, начиная от месной алкашни заканчивая узбеками... Во истину меня Бог от него отвел))) ) ну поплакала какое-то время за то сейчас все отлично)))
Алтынбек Абдукадиров он у меня не гулящий воще и не пьющий....домашний сидит в инете играет в онлайн игрушки
[''galina''] [Vital'evna] от вам повезло)))ужас какой, действительно поверишь так в бога)))
Алтынбек Абдукадиров и локти кусает наверно ваш бывший
нехуя не понял... напиши правильно со знаками пунктуации...
зачем ты его куда то зовешь? меньше звони, немного игнорируй- сам прибежит. А не прибежит, так не любит. Другого найди.
Ruslan ********