Отношения
Подскажите,если я совершила ошибку по отношению к парню, поругались, стоит ли просить прощения
, если я уже просила, по смс, а он не отвечает? Суть в том, что я не хотела оставаться у него дома, так как у меня были дела на другой день и ему пришлось меня везти ночью домой. Он меня не хотел отпускать.
прощение просит тот, кто хочет сохранить отношения. даже если не считает себя виноватым. остальные думают, что все должны им.
Это глупая причина что бы обижаться на вас! и прощения просить не стоит у него!
Конечно же не стоит! Даже если это был просто твой каприз, не стоит! Это твое право! Ты - девушка!
Прощение попросить уметь - это очень хорошее качество.
ошибкой было бы идти на поводу его желаний
в жизни есть место другим делам и здравому смыслу
если вы договаоривались заранее что ты останешься - то извинись, только лично.
а если не договаривались - вообще не вижу проблемы
точно не стоит
нет не стоит, твой выбор - твой и тебе решать да или нет
Вы уже попросили у него прощения, думаю, больше не стоит. Там более, что Вы не виноваты.
уж за такое точно не стоит... .
это он должен ещё у тебя прощения попросить
за то, что был настойчив))))
по идее он сам тебе позвонит... но это вопрос времени.... а так лучше при встречи ему объясни... мне кажется у него другая есть уже.
Смотря как, если хочешь быть с этим человек, то прошай. А так я думаю если ты виновата, или он то конечно. надо учится ПРОщАТЬ!
объяснить все при встрече... смс не выход из любых ситуаций! только общение!
Пообщяйся б может поймет