Отношения

Стоит ли надеяться на возрождение отношений, если парень просит "тайм-аут"

Мы поссорились с молодым человеком. В который раз. В который раз я не выдерживаю и иду мириться. И вот сегодня мне этот человек говорит в ответ на мое перемирие - я устал от каких-то вещей, мне надо разобраться в себе. Я не хочу мириться. Мне надо время, чтобы понять... И все такое.Я люблю его. Но такое ощущение, что смысла дальше в отношениях больше не будет. Если он даже созреет и поймет, что я ему нужна - больше тех прежних отношений не будет. Скажите,после таких "уходов" в себя были ли у кого-то длительные нормальные отношения.Вариант пока "погулять" отпадает. Я его очень хорошо знаю, может это и наивно, но человек не склонен к быстрымм романам. И выбирать ему не приходится между двумя... ТОлько между мной и без меня.
Мне кажется твой парень просто сам запутался. И хочет разобраться в себе и в отношении к тебе. Но парень должне дорожить тобой, а не брать таймаут. Просто попытаться решать проблему вместе. У меня почти такая ситуация была, я хотела уйти от мужа, пожить отдельно. Но после длительного разговора, после обещаний что то, что меня не утраивает, и того, что не утраивает его больше не делать всё нормализовалось. Щас мы счастливы. Просто ненужно быть эгоистами, и думать не только о себе. Предложи ему этот вариант, просто поговорите.)))))))))
Ocean Love Top-Sekret
Лучший ответ
Не ходи мириться---через неделю сам объявится. Вот увидишь...
Надежда умирает последней.. .
Судя по описанию поведения Вашего мч - ему надоели отношения с Вами, но он не знает как "мягко" порвать с Вами. Мнимые "тайм-аут" и "копание в себе" - это скорее всего конец отношений. К тому же Вы сами говорите, что часто ссоритесь с ним, а ссоры до добра не доводят. Вы верно подметили, что в случае его возврата прежних отношений не будет, да и вряд ли это продолжение будет длительным.
Отвлекитесь от проблем, займитесь собой, пофлиртуйте с кем-нибудь.. . Может это жизнь дает Вам очередной шанс что-то поменять?
Про100 Влад
Придется смириться - мужики любят свободу, а в тебе говорит обида, что идет не по твоему плану. М. б. твое четкое мнение, как должны протекать отношения, его и напрягает. Отпусти без обид и каких-либо условий. Постарайся ПРОСТО ЖИТЬ, ну как будто он уехал или лег в психушку. Возможно, он вернется.
Oksana Donova
подожди немного, дай ему подумать, отдохнуть от ссор, они на самом деле надоедают, если ты ему нужна то он сам позвонит и помирится
я сейчас в такой же ситуации... .
трудно сдерживаться и не позвонить но я держусь... .
и ты держись.... а не позвонит значит не твое... .
говорить не парься я не буду я сама парюсь.... ну ничего все проходит...
Albina Jahn
Не стоит! Пусть думает дальше!!!! Мужчина должен бояться потерять любимую, а не наоборот!
Твоя ошибка в том, что ты в очередной раз идешь мириться первой. Если ты ему нужна, он придет к тебе сам. Если нет, то на "нет" и суда нет. Забудь, перелистни страницу своей жизни.