Отношения
У кого-нибудь тайм-аут в отношениях приводил к чему-нибудь хорошему?
Просто отношения начинают падать, хочу ненадолго отдохнуть друг от друга, ни в коем случае не расставаться.
ага, но не надо говорить, что может отдохнем друг от друга. надо поругаться, а потом сладко помириться, и все будет хорошо. проверено на собственном опыте
отдохни:))))))))
нет. это начало конца отношений.
Что ни делается то все к лучшему.
на мой взгляд ни к чему хорошему тайм аут не приведёт, а на оборот надо вместе преодолеть трудности или расстаться совсем
Да, в такой тайм аут я нашел себе хорошею девушку, без заскоков на тайм ауты...
иногда нужен, что бы разобраться в себе, можешь ты жить без этого человека или нет. Но черевато тем, что пока ты будешь разбираться он найдёт себе другую. Ну и пусть, значит, это не твой человек!
тайм аут к той первосданной любви однозначно уже привести не может т: ((( как бы это не было печально, если вы решили для себя это, то у вас серьезные проблемы в отношениях, вы устали от друг друга.. . Как правило в тайм аут ты наконец-то понимаешь все это и находишь то, чего тебе так не хватало, меняешься и больше сама же не хочешь возвращаться в эти непонятные отношения, в эту рутину надоевших встреч...
Как краевед краеведу, ОТВЕЧАЮ, подстава чистой воды, а по русски - гони сразу, или уходи!! ! Как можно устать ЛЮБИТЬ???