Отношения
Я хочу взять тайм-аут. Ну немного (дней 10) отдохнуть от партнера. Думаю это не повредит отношениям. А вы как думаете?
Просто хочу побыть одна и всё.
Я думаю вас более волновать должен другой вопрос. А как ЭТО правильно преподнести не испортив отношения. Потому что в большинстве случаев следует реакция А-а-а я тебе уже надоел. Все значит ты хочешь со мной разорвать отношения
Лидия Беляк
такая реакция это просто манипуляция - тут нет ничего зрелого и про отношения
должно быть более важно, что он об этом думает...
Временные разлуки сближают!
Иногда и это хороший вариант для обоих)
Это совершенно нормально и ничего тут плохого нет.
ВЫ ему объясните - почему вы так хотите сделать - непросто сказав, что хочу отдохнуть, а от чего именно) иначе, причину он будет искать в себе - что он вам надоел) и это только отдалит вас друг от друга)
А зачем ему устающие от него? Он себе другую найдет, которая уставать не будет.
Это только на пользу..:) Вот только если это делать каждый день и дать свободу мужчине от себя, хотя бы на 2-3 часа
Полностью с тобой согласна... гони его нафик)))))
Это много, возьмите 3
поддерживаю!!!! ЭТО НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОВРЕДИТ, НО И ПОЛЕЗНО!!!! только на расстоянии можно увидеть как нужен тебе этот ПАРТНЁР. .знаю на своём опыте. У меня были командировки раз в месяц, на неделю, на полгода. Живём уже 25 лет и 7 месяцев, и до сих пор скучаем друг по другу, даже когда уезжаю на день.
навредить может сама постановка такого вопроса. еслиб это была скажем ...командировка или другой вынужденный отъезд, а так.. . он начнет сомневаться в своих и ваших чувствах.
Всякое бывает, но вы знаете своего партнера лучше-вам и решать...
Тебе виднее, возможны варианты.
а я думаю повредит. 10 дней долгий срок. за 10 дней он найдет другую и захочет побыть без тебя отдохнуть от тебя так сказать
Для начало нужно подумать, еще раз хорошо подумать, а потом решиться.
тайм-аут в отношениях - это технический разрыв.... со всеми вытекающими последствиями... .
подумайте о другом.... если вы задумались о тайм-ауте нужныли вам далее енти отношения
Murod Sherjonov
я бы сказала: Технический перерыв))
главное чтобы он был не против, а то можно добиться противоположного результата
1 ты такая симпатичная, что можешь не волноваться. если даже он и уйдёт, то к лучшему. без труда найдешь другого который будет ценить и любить сильнее.
2 в общем случае он не вредит, а помогает отношениям. на стороне...
да иногда необходимо побыть врозь, чтобы понять ЧТо да к ЧЕМУ.
нормальное желание только объясните партнеру что так хочется
отношниям повредить недолжно если нормальный парень поймёт
отдохните, конечно =) для вас 10 дней это вообще срок? даже заметить не успеете, имхо
думаю не повредит, соскучитесь друг по другу....
Отдыхать надо. И от отношений тоже
Бывает. Иногда это очень полезно.
Для начала все взвесить, чтобы потом ни о чем не пожалеть. Многое зависит от сегодняшних отношений с партнером. Отдыхать очень нужно друг от друга, но 10 дней, это много. Сутки-двое достаточно))))
конечно ничему это повредит, если Ваш МЧ адекватный, то поймет Вас.
Одобряю Ваше решение!!!
ничто так не "не вредит" отношениям, как томный перерывчик
Поставьте себя на его место, он приходит и говорит вам: "Извини, дорогая, но я хотел бы отдохнуть от наших отношений, как вам, приятно? Я бы обиделась и подумала что зачем мне такой человек, которому я надоела.
скажи что у тебя затяжной ПМС тогда он в течении этих 10 дней сам звонить не будет. и ты отдохнешь)
Это не только повредит, а скорее пойдет на пользу
Вот и я хочу, взять тайм- аут. Может, хоть тогда начну опять что- то чувствовать. Хотя, мне кажется, что это бесполезно... Если у вас есть чувства, то отношением это безспорно может повредить! С любимыми не расставайтесь и не отрекаются любя)) Вот.
Ну это может показаться чем то типа раставания.. .
Я бы не делал этого на вашем месте.
Точнее без шума и пыли.
Просто съездите куда то отдохнуть на эти 10 дней сама.
Скажите, что так нужно или подобную загадочную хрень:)
Я бы не делал этого на вашем месте.
Точнее без шума и пыли.
отдыхайте, тело, мозг, мышцы надо восстановить. возьмите "больничный"
всегда нужно стараться поступать так, как хочется.
– Древнее изречение гласит: “Если вы не видели человека три дня, смотрите на него другими глазами”
ну попробуй. назад то можеш и непопасть
Если есть возможность, берите отпуск и за город. Одна. Если партнер умный - поймет.
я считаю, что так лучше не делать, это приведёт к разрыву
не верь себе а то он от спермотоксикоза найдет другую и будешь у разбитого корыта
Главное на 10 дней придумать отмазку и сказать ее парню. Например что забеременела от знакомого негра и ложишся на аборт :)))))))))
Если вы решили взять тайм-аут, значит он вам надоел! А ненужная вещь из гардероба выбрасывается или дарится :пусть доносят!
правило 3х дней.... На третий день заноешь, захочешь обратно....
О каких отношениях и любви дальше можно думать, если устали от "любимого".
мммм... интересный вопрс. ***
Главное, чтобы за эти 10 дней он к другой не убежал!
я думмммммммааааааааааааааааааюююююю неееееееееееееееетттттттттттттттттттт!!!! 11
Это пойдет только на пользу отношениям. Иногда надо отдыхать друг от друга
если появилось такое решение нужно найти причину. точно не от большой любви. отношения это выбор, причём ежедневный. Вы каждый день выбираете хотите ли вы быть с этим партнером и он тоже
может и повредить