Отношения

Что означает, когда девушка говорит, что надо сделать тайм-аут в отношениях?

У каждой девушки есть свои причины на это, нельзя подстраивать всех в один ряд
Леонид Каплунов
Лучший ответ
просто у неё есть другой и ей нужно понять, оценить у кого толще иль длиннее... выбрать кароче из вас двоих... и двое кстати не предел...
на горизонте другой
Мариса Миллер
Поправлю Norman(а).. не на горизонте, а уже маячит перед глазами.
Света Кулиш
Ничего хорошего
нашла другого и хочет спокойно без объяснений расстаться. скорее всего такой вариант. но в любом случае с тобой она хочет расстаться.
*N
*simpo_Boy* No Ne Tvoy*
Это значит, что она от Вас устала. Что её не устраивало в Вас? ВЫ же не захотели переменится.... Значит, не судьба...
Евгений Иванов
Это может на самом деле означать лишь одно.. . Пришло время просто спросить её о прчине её желания.. . И каков бы ни был её ответ, тебе его нужно по-любому принять и понять её... Лишь тогда у тебя останется железный шанс не потерять её совсем.. . В крайнем случае вы останетесь друзьями, что опять же не лишает тебя шанса быть снова её "избранным", если правдой окажется пояление в её жизни другого.. . ведь тогда ты сможешь выиграть конкуренцию, оказываясь во всём лучшим.... И запомни железное правило на всю жизнь -- если действительно любишь, то отпустишь. А отпустив её, хотя бы сделав вид, что понимаешь её, откроешь для себя новый мир ощущения победы, делая трудный шаг. Работает ещё одна истина, на которой я тоже ловился.. . если спокойно отпускаешь, то одновременно это срабатывает, как колоссальное притяжение, так что не удивляйся, если через месяц другой разлуки и вашего молчания она снова тебе позвонит и захочет вернуться.. . скорее всего так и будет.. . только тогда постарайся не быть с нею жестоким.. . не тыкай ей в глаза фразы типа "ты же меня бросила, вот теперь терпи", и даже если к тому времени у тебя появится другая, то просто будь с ней искренним, и не торопись бросать свою новую подругу, помня ту боль, которую испытал сам...
I Am Diana
пипец, отношениям.. просто не знает как сказатьь прямо!
Суши вёсла, ищи другую, пока не произошел застой крови в области малого таза.
или она хочет расстаться, или отдохнуть!
Alex Daid
Это означает полный разрыв, просто она открыто об этом боится сказать и надеется что все забудется само собой в течение этого тайм-аута.
Ей просто захотелось новых ощущений! Или просто незнает как сказать, что больше не хочет встречаться!