Отношения

Моя девушка попросила тайм аут в отношениях на месяц. Мне стоит выждать время или что-то предпринимать и что?

Смотря какие у вас отношения.. . Может она думает как "безболезненней" расстаться..., а может хочет, чтобы вы Валентин, проявили свои чувства и эмоции! Может ей нужна эмоциональная встряска, она хочет чтобы её снова добивались и говорили красивые слова, чтобы она чувствовала как сильно нужна вам! ) Но это только предположение, я думаю вы лучше понимаете свою девушку.. . пусть сердце вам подскажет! И.. . будьте смелее и настойчивей - ваша девушка это оценит: ) Удачи!;)
Abdulaziz Ibrohim
Лучший ответ
да ничего:) ) нифига се, "тайм аут" . что тут можно предпринять? начать обращать внимания на других девушек, а про эту уже стоит начать забывать.. . что это вообще за неуважение такое.. . просто вдумайся, она там будет думать и решать быть ли с тобой :))
нужна ли она тебе такая? ! .
брось её, вот те мой совет...
Юлия Божик
Мне кажется такая тупость брать тайм-аут в отношениях. Они либо есть либо их нет, а вот так чтобы, ну дорогой через месяцок встретимся - наводит на мысль что.. . все уж давно она для себя решила, просто боится сазу сказать да исразу менять свою жизнь. Сам посуди. станет ей скучно - может итебя снова вернуть через пару недель. ;)
Обязательно дать ей это время, ну хотя бы на недельку... Психологи советуют, прежде чем с бухты-барахты разрывать отношения, обязательно взять тайм-аут!! ! И это правильно!!!
чем же ты ее так достал, что она от тебя устала? похоже она хочет отделаться от тебя - может стоит красиво извиниться?
ну просто тупо сидеть и ждать месяц - это глупо.. . воспользуйся передышкой с умом, заведи новые знакомства с противоположным полом.. . вечеринки, сэйшены, алкоголь, необузданный секс и. т. д. обязательная твоя программа на этот месяц.. . тут ситуация с расчетом "поставить тебя на место" или дать возможность "чтоб дозрел"... идеальное развитие события глазами твоей девушки.. . ты сидишь дома, мучаешься томимый мыслями об ей единственной.... твоя же главная задача - запустить ее же план в ее же задницу.. . ))) удачи и приятных новых знакомств...
Вова Киселёв
бред этот тайм-аут... хотя у нее могли быть причины. может, провинились в чем-то? просто прямо спросите: нужен тебе или нет. и пусть ответит чесно. нужен - потерпите! а нет - тогда все понятно.