Отношения
посоветуйте,как наладить отношения с парнем?и стоит ли?
мы с парнем живем вместе год.мне 19 ему 22..в начале отношений всё было замечательно,но в последнее время мы часто ссоримся по мелочам.он у меня гордый,первый никогда не извинится,временами меня это раздражает,я ведь тоже гордая,но так как люблю его уступаю своим принципам.он перестал меня понимать,доводит меня до слез своим равнодушием,и никак не реагирует,говорит чего я реву?вроди любит меня,но стал как-то холодно ко мне относиться..может у него появилась другая,так вроди почти все время вместе..или отношения просто отжили себя?не понимаю его...и чувство такое,вроди и не держит,но и не отпускает..подскажите что делать?(p.s. Я весы,он телец)
бывает такой момент в отношениях. и я в такой же ситуации сейчас.. . всё в Ваших руках.. мужчины сами по себе такие, когда добваются девушку, становятся сдержанными в чувствах.. откройтесь для него с той стороны, которую он не знает... налаживать отношения стоит!!!
Любовь-страсть живёт 3 года, дальше начинается рутина или любовь-решение.
Поэтому умные люди не живут вместе до брака, а лишь встречаются, чтобы был элемент новизны и тайны. Затем женятся, заводят детей. А ваши отношения пустые: ни брака, ни детей. К тому же он - Телец, довольно тяжеловесный знак, а ты - Весы, воздушный знак, тебе и суждено быть у него на посылках. Вам нужно что-то решить, попытаться составить планы на будущее, посмотреть, совпадают ли они.
Ниже написавший бред пользователь "...?_?" явно больной и сексуально озабоченный, какая карусель, если он ей давно надоел, это всё равно, что реанимировать труп, осталась лишь эмоциональная привязанность, от которой она страдает, как ребёнок.
попробуй поговорить с парнем. Расскажите друг другу, что вас не устраивает друг в друге. И если парень бы сильно любил, то он бы свою гордость куда подальше спрятал и инициативу извинения и прощения первый бы проявлял.. но попробовать отношения все же стоит, если это еще не конец. Кст, гороскоп может тож влияет, тельцы все упрямые
Стоит. Вот Вы и ночи не спите, думаете "как лучше".
Какие отношения в таком возрасте? Не смешите мои тапки))