Отношения

Как наладить отношения в такой ситуации?

У сына в 5 классе сложились плохие отношения с ребятами из параллельного класса. Они дразнят его, издеваются над ним и дерутся с ним. Сейчас сын в 8 классе, те ребята до сих пор его бьют и издеваются. Но у него дружить с ними или хотя бы уладить плохие отношения, чтобы над ним не издевались и не били. Он давно хорошо дружит с одним мальчиком из этого класса, но тот дружит с мальчиками, которые как раз его бьют и дразнят. Что делать чтобы хотя бы наладить отношения, избавиться от издёвок и драк? Просто дело и в том что сын окончательно переходит в их класс, так как класс в котором он сейчас расформируют к следующему учебному году и его направили туда. Я пыталась его перевести, но это было бесполезно. Помогите пожалуйста!
Может быть стоит сообщить все классному руководителю? Перейти в другую школу. Или пусть мальчик запишется на борьбу.
Дарья Мыркина
Лучший ответ
1. Удар в нос. Один, но со всей дури...
2. Спортивная секция: единоборства, рукопашка... Давно нужно было отдать.
3. Появление старшего товарища решит все проблемы.
4. Автор Ник Вуйчич "Будь сильным". Пусть начнет читать прямо сейчас.

Три года ребенок живет в унижении... Кошмар. У меня бы администрация школы лично его сопровождала... Фигею я от вас, мама...
Бабское воспитание дало о себе знать. Ты шпыняла его, поэтому он стал таким бесхребетным. Простейшим решением было бы отдать его в школу бокса, а дальше сам разберётся. Только не надо потом пилить его за драки.

"уладить плохие отношения" - это ходить полным лохом под всеми, лишь бы не били?
Г Алексеевна
Людмила Викторовна Я пилила его, он сам мне сказал об этом в слезах. Мне очень его жалко и я хочу помочь ему
Заявление в полицию все решит. Или сама прийди в школу и грубо предупреди драчунам, что если еще пальцем тронут, то отправятся за решетку для малолетних. И на их словесные отмазки типа- мы шутим и т. д. по базарить с ними в около тюремном жаргоне. И в добавок поговорить с родителями этих драчунов. А вообще этот вопрос папа- муж должен решать, если он не лох)
Драться, только так можно получить уважение, а если не уважение так подумают -а стоит ли он того.
Анна Логинова
Вашему сыну пора становиться мужчиной... хватит за ним бегать и причитать... напричитаете... учите его ОТВЕЧАТЬ за свои поступки самостоятельно... Ему страну защищать... Ему нужен взрослый мужчина... наставник...
Запишите в секцию самбо или борьбы.