Отношения

Мужчина телец. Как вывести его из депрессии, наладить отношения.

Подскажите как вывести его из депрессии и наладить отношения. Мне 26 лет ему 23 года. Встречаемся почти год. Отношения были прекрасные. Если и ругались, то по мелочам и быстро мирились. Постоянно вместе и днем и ночью не считая рабочего времени. Но последние пару недель он впал в какую-то депрессию, все у него плохо и т. д. Особенно касается это материального состояния. Четыре дня назад он вообще сказал что нам надо на время расстаться, хочет взять паузу в отношениях. Вчера приехал на пять минут и сказал чтобы я не думала что мы расстались, мы будем общаться и видеться только на много реже, и еще что у него сейчас такой период в жизни. Но он был так холоден со мной, что меня это вообще насторожило. Я не знаю как быть сейчас. Как себя вести с ним? Просто ждать? Помощи он никакой не хочет. Я не хочу его потерять.
Депрессию лечат по-разному. Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания. Можно посоветоваться со своим терапевтом. Но кому-то понадобится помощь врача-специалиста. Врач может назначить антидепрессанты или что-то еще. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогли изменения в питании или комплекс физических упражнений.
Когда люди подолгу испытывают тревогу, страх, печаль и подобные отрицательные эмоции, они часто начинают страдать депрессией. Причиной депрессии, или глубокого уныния, может быть смерть близкого человека, развод, потеря работы или неотступная болезнь. Депрессия начинается и от ощущения собственной никчемности, когда люди думают, что они неудачники или что они не оправдывают ничьих ожиданий. Беда вызывает гнетущие чувства у каждого, но если человек ощущает безнадежность и не видит выхода из создавшегося положения, у него может начаться серьезная депрессия.
Поэтому вам нужно выяснить причину, чтобы знать чем помочь. Может ему действительно надо побыть одному и все обдумать, может он запутался! Если так, то это верно, что он думает, ведь в таком зрелом возрасте люди, когда встречаюся, то должны идти к более серьезнвм отношениям, к будущим планам, то может, он не готов или обдумывает хочет ли он с вами быть всю жизнь! Тогда пусть подумает! А если он чувствует себя ненужным или никчемным, то тогда ему надо будет именно от вас поддержка.
Вадим Хинкин
Лучший ответ
Зере Жамбулова Сказал потерпи пока. Но я боюсь что он просто хочет от меня избавится, не знает как расстаться, потому что боится обидеть (он знает что я его сильно люблю)
Татьяна Сахарова и ни слова про алкоголь
Дай ему побыть одному, он просто устал от тебя.
Зере Жамбулова Дело в том что проводить круглые сутки вместе это была полностью его инициатива. Если я говорила что не могу встретиться с ним он обижался и было как он хочет. А теперь он резко ударился в работу и культурное развитие (как он выразился) книгу новую начал читать
Ага Тельцы такие плаксивые . я не выдержала! Человек был хороший, но денежные проблемы его тоже выбивали из колеи. Оставьте одного, пусть поплачет и придёт, когда устаканится.
E D W I N
Зере Жамбулова Спасибо за ответ!))
Ну если он так сказал, значит, не с потолка же взял. Лучше послушай
его. Раз он любит тебя (а ведь не исключено, что любит) , значит отлично понимает,
что не может позволить тебе жить, как он сам выразился, с алкоголиком и
транжирой. И что лучше тебе найти другого, более достойного спутника.

А сам он просто хочет развить в себе какие-то необходимые жизненные качества и устроить дела. Поэтому он решил отпустить тебя, ибо вместе вы только увязнете, и потом сама же его бросишь и тем самым вгонишь его в еще большую депрессию. Кому от этого будет больнее, как думаешь?
Зере Жамбулова Я это понимаю. В том и вопрос как все сохранить! ? Я не хочу терять такого замечательного человека. хочу помочь ему и поддержать в этот трудный период в жизни.
Может дать ему денег "полторамиллиона" он взбодриться, вновь будет на коне.
Зере Жамбулова :) Честно? Вот было бы столько-подарила бы!
без денег тельцы всегда в депрессии! лишь деньги дают им спокойствие и радость для того что бы радовать любимую!