Отношения
Как наладить отношения с мамой?
Мне 19 лет.... На протяжении последних нескольких месяцев у нас с мамой разногласия.... Всё началось с того что я призналась в своей ориентации (лесбиянка).... теперь чуть что слышу в свой адрес упрёки и недовольства.... доходит до слёз и часто посещают мысли о том что если бы не я... всё было бы иначе.... как объяснить ей что какой бы я не была... я её дочь в конце концов... хотелось бы узнать... кто и как открывался своей семье.... или как можно наладить с мамой отношения.... Потому что с каждым днём всё больнее и больнее
подойди и скажи.... мамуль как бы ты не была растроена и как бы ты на меня не злилась я все равно тебя люблю больше всего насвете и ты все равно мая мама и того не изменить.... и после того не вступай с ней в споры... промолчи лишний раз.... не чего не доказывай.... ей просто надо время.... она потом обязательно тебя примет такой какая ты есть.... не забывай она твоя мама и любит тебя.... потому пока и бесится.... надо время... просто потерпи
все мамы хотят детям только добра ! -но не понимают одного -что вы уже выросли и вам выбирать как и с кем жить !
все лесбиянки рано или поздно рожают внуков. Так что пусть мама не переживает, так ей и скажи
скажи, что пошутила и больше такого не говори матери
Ну его на хрен такое услышать.
да уж ну матери обидно такое слышать пойми её на зоне вас называют ковырялками ))))) это может у тебя дурь в голове с возрастом прайдет . пойми её вспомни что она тебе хорошего сделала думаю вспомнишь ей конечно обидно что ты с (приветом ) познакомься приведи друга пацана не расстраивай её возможно это единственны чел которому на тебя не насрать
надо жить отдельно... и не надо маму посвящать в подробности твоей личной жизни... Попробуй понять маму... почувствуй ее боль...
это очень сложно.. я не знаю воспитание вашей мамы может для нее ваша ориентация неприемлема. попробуйте ей обьяснить что вы в мужчинах растроились, а друг нужен никто вас не поймет так как девушка мыслит одинаково. надеюсь у вас получится и мама вас поймет и все будет хорошо)