Отношения
Как наладить отношения между моими родителями и моим молодым человеком?
Около месяца назад был переломный момент в отношениях. Начали ругаться. и так получалось что родители были в курсе. Потом мирились, моя мама просила нас ругаться наедине. Но к сожалению так получилось что мы снова поругались при моих родителях. (Виноваты были оба) Затем он совершил ошибку, неудачно поговорил с папой. не правильно подобрал слова и в итоге мои родители не могут простить его. А я не знаю как теперь наладить между ними отношения. какие действия предпринять, что делать. Они ему больше не доверяют. может у кого-то была такая ситуация, как вы вышли из нее? что вообще можите посоветовать?
Я бы посоветовала для начала поговорить тебе со своими родителями (если они в этом плане разговорчивые), Объясни им что этот человек тебе очень дорог, и важен (в том случае если это реально так) ведь важнее счастье дочери, чем какие-либо принципы и гордость.. . Попроси их принять его нормально, и пригласи его в гости, также подготовь его к этой встречи, чтобы он показал себя с другой стороны.. . А вообще если ничего и не выйдет, не отчаивайся. . это твоя жизнь, а не жизнь родителей. . Любите друга друга. . это главное. . и будьте счастливы..
мой первый муж тоже мог наорать на меня при родителях.. скажу честно отношения семейные даже когда жили отдельно не наладились.. второго мужа родители сразу невзлюбили и отчасти потому что он моложе меня но шло время а муж был всегда предельно вежливым и теперь они его обожают.. так что все зависит от вашего мч а еще я бы подумала о том что вы ссоритесь а это не может быть фундаментом крепких отношений
Если твои родители увидят серьёзное и любящее отношение твоего парня к тебе, то со временем все забудется. Ты скажи, что идеальных людей нет.
моя мама сказала, или мы будем жить без ссор, или пойдем искать себе новое жилье, муж извинился перед мамой, за то, что мы иногда ругаемся при ней, сказал что такого больше не повториться ( потому что денег нет, чтоб снимать квартиру)
Раз он был причиной конфликта, именно ОН, а не вы и должен все это урегулировать! Пусть он пригласит вашего папу на разговор, мужчины должны сами выяснять свои отношения. А если вы так часто ругаетесь, да так, что не можете себя контролировать - может в первую очередь вам надо определиться в своих отношениях?
Я бы вам посоветовала прежде всего пожить отдельно от родителей. И посмотреть на поведение вашего молодого человека, будут ли ссоры, изменит ли он отношение к вам в лучшую сторону.
жить отдельно