Встречались больше 2-х лет, её мама постоянно говорила что я такой плохой брошу и тд и тп своей дочери
НО у нас всё было хорошо... .
потом скандалы дочери с её мамой стали всё хуже и хуже в результате чего она бросила меня
в состояние злобы я наговорил всего девушке но извинился и она приняла извинения, но говорит даже родители общаться нам не разрешат, родителям не грубил не оскорблял их ни на протяжении отношений не на данной паузе которая щас
Девушка очень любит меня... но препятствие это её родители и какая то злоба на меня со стороны её родителей
Отношения
как наладить отношения родителей девушки ко мне...
Относитесь к ним уважительно.
Нужно вам об этом с её родителями поговорить!
Оставь эту мамину дочку.
Найдёшь ту, которая сама себе хозяйка.
Встречались больше 2-х лет, её мама постоянно говорила чтоя такой плохой брошу и тд и тп своей… дочери НО у нас всё было хорошо ... Меня заинтересовал ваш ответ "Доброе утро. Юрий, ответ на ваш вопрос «как наладить отношения родителей девушки ко мне» .
LiveExpert.ru >....1192360-kak naladit...
Сделай им подарки.
нанять киллера
молча! только поступками, а не словами доказывать свою любовь и тогда не только сердце девушки но и ее родителей смягчится
Мой дед посватался к бабушке, когда ей было 14 лет, а ему 18. Ему отказали. Так он каждый год сватов засылал... Когда бабушке стукнуло 17,5 лет, они повенчались, и проблем не было. Уважай свою девушку и жди....
Папе пузырь, маме мороженное. И смотри не перепутай.
как наладить отношения родителей девушки ко мне.. . Встречались больше 2-х лет, её мама постоянно говорила что я такой плохой брошу и тд и тп своей… дочери НО у нас всё было хорошо.. .
LiveExoert.ru
Родители уважают тех, кто чего-то добивается.... Так добивайся - хорошей работы, девушки....
Еркебулан Кайратович
Может быть ему лучше выбираться из этой бабоямы, где мать вместе с дочкой ищут послушного раба-жертву?
Посмотрите на себя - "глазами" её родителей.. . Вам-бы - понравился такой вот "жених"?...
Хватай девушку и уезжай подальше
Научись сначала правильно формулировать вопросы. И развивай свой интеллект и речь...
Юлия Роткина
и граммотность :)
Ответ на ваш вопрос может подсказать девушка, ведь ей легче спросить об этом своих родителей.
Для меня родители никогда не были помехой и припятствием .Все зависит от твоей женщины..
брось наркоту, бухло, займись спортом, поступи в институт, или на работу
Вали из этой бабоямы подальше, иначе тебя выжмут там до предела.
Жить подальше от них и видеться изредка по скайпу.
Родители сердцем чуют, что ты ей не подходишь. Не пытайся туда пролезть, легче ты никому не сделаешь.
В данной ситуации нужно не Вам, а Вашей девушке менять отношение к родителям, в сознательном возрасте пора бы уже ей перерезать материнскую пуповину и начать принимать самостоятельные решения. Пока она пляшет под мамину дудку, у неё не будет никакой нормальной семьи и личной жизни. Попробуйте ей это объяснить - если не поймёт, не тратьте время, просто садьте пассажиром в «поезд» и выходите на следующей остановке жизни!
Если вы любите друг друга, то никто вам не помешает быть вместе. Действуйте решительнее - создавайте свою семью. Это ваша жизнь, боритесь за свою любовь! Родители рано или поздно смирятся с выбором своих детей.
Родительская ревность наверное, так докажите что достойны их дочи
люди, вы возраст то видели?? ? мужчина, вы однако педофил! И должны быть благодарны ее родителям, что не за решеткой вы сейчас! Одним чихом могут отправить. Подождали бы пару лет, а то 14-летку развращать - это отвратительно. У нас недавно такого тут группа отцов отлупила.
Влад Гладких
16лет?? педофилия? на момент знакомства! ей сейчас 18лет!
Влад Гладких
Никогда не занимался и не стал бы нарушать закон тем более такой.. глупо обвинили вы сейчас
Родители сделали все чтобы развести вас, видимо ты не принц на белом коне. А твоя девушка легковерная.
если любит она и ты, женитесь, родители всегда всё поймут
Никак, это слишком много усилий. Ты должен показать своей девушке, что ни смотря ни на что ты хорошо относишься к её родителям, это очень важно! Решение принимают не её родители, а она, и у неё должны быть свои мозги. Если она примет решение в твою сторону, то родители волей не волей смиряться с этим, рано или поздно, это их всё же дочь. Т. е. если она хочет быть с тобой, то она должна это чётко обозначить своим родителям, а также чётко обозначить им, чтобы они не вмешивались в её отношения с тобой, она, а не ты. В ваших отношения никто кроме вас не имеет право вмешиваться.
Родители непроизвольно могут разрушить семью. Обычно они воспринимают жалобы своего чада намного болезненней, чем есть на самом деле, и начинают считать его мнение более правильным, т. о. начиная защищать ребёнка и настраивая его на разрушение семейного счастья.
Итог:
1 покажи своё самое лучшее отношение к её родителям, чтобы она это видела и верила на все 100%. Для девушки её семья (родители, братья) - это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
2 со времени она должна научиться решать проблемы только совместно с тобой, ваши проблемы, ваши отношения, ваши радости и переживания, ссоры, всё всё, не подключать своих маму, папу и др. персонажей.
Второе решение, если видишь, что её мама так и не угомониться, и будет вмешиваться, то это будет всегда, всю жизнь с ней и не факт, что с кем-то другим на твоём месте этого не будет. Тебе, надеюсь с её мамой не жить? но всё равно подумай, у меня был такой случай, пришлось отказаться и расстаться.
Еще обрати внимание, как она относится к твоим родственникам.
Итог:
Чужим родителям вы никогда не будете нравиться, они чужие, и вы для них прежде всего чужой, и нехороший, Родителей очень редко устраивает выбор их детей, и рекомендовать они начинают свой собственный неуместный отрицательный жизненный опыт. Такова природа человека. И вот здесь как раз и начинается, проверка вашей любви. Если девушка умная, постарается услышать но не понять маму.
живите отдельно и расчитывайте только на свои силы
Беги чел, беги. Если она умная, убежит вместе с тобой.
либо поговорить с родителям с глузу на глаз, без девушки, либо - забить на их мнение и дальше встречаться, либо - уйти и не мешать
у родителей просто комплекс такой (не только у них, но и у их родителей тоже, и вообще - у многих) , типа они знают, что лучше для их ребёнка. и выбор и последнее слово всё равно должно оставаться за ними
наглядно эту ситуацию можно понаблюдать ещё когда ребёнок маленький и ему выбирают в магазине одежду. он - хочет одну, а родители, не считаясь с его мнением, - покупают другую. в результате - у ребёнка истерика. затьо родители - счастливы
то же самое происходит и во взрослой / подростковой жизни
канеш, родителям важнее соотношение цены и качества, нежели внешний вид. хотя и внешний вид говорит о многом
а вообще, я думаю, что дело даже конкретно не в тебе, а втом, что, когда девочки-подростки влюбляются - то они забивают на учёбу, сутками не бывают дома, не помогают родителям, скатываются в оценках, и в итоге - вылетают из Универов. канеш, если их вовремя не вернут на землю.. .
вы мож и не всю жизнь будете вместе. а образование - оно ведь останется...
Квартиры своей у девушки нет нет, на работу фиг устроится параллельно с учебой. Куда ей от родителей? Плюс парень все еще учится, явно не зарабатывает даже на продукты, не говоря уж о съемном уголке.
Классические Ромео и Джульетка, которые от "великой любви" забывают о поганом быте.
Вот пусть он посчитает, потянет ли он отдельное жильё, продукты, коммуналку, одежду, развлечения и НЗ на лекарства и т. п.
а вы что 500 евро чтобы всем нравиться???
если у вас любовь, верьте в себя. людям лишь бы злословить тут. а родителям ее нужно просто показать, что Вы ее любите, не бросите, будете заботиться о ней. и да, нужна определенность - место жилья, работы, заработок. удачи Вам, правда! =)
дыма без огня не бывает. родители тоже извените не дураки. жизнь все-таки прожили. чего-то вы нам не договариваете)
согласен с натальей.
Дополню от себя, Родители смотрят по поступкам даришь цветы и водишь её куда нить за свой счет и её родителей значит не скупой, подарил кольцо намерения на неё серьезные, плюс ко всему твоя подруга о тебе говорит с мамой или в общем кругу, какой ты с ней, что у тебя за работа, кто твои друзья.
вывод: Для начала устройся на нормальную работу, позови её и её родителей в ресторан и за свой счет сделай мягко говоря им банкет, и если они снова будут на тебя налетать шли их нафиг веди её в загс и они уже помехой уж слишком сложной не будут)
но потом уже все же придется с ними любой ценой померится и лучше узнать друг друга!
Влад Гладких
Предложение руки и сердца - приняла! кольцо было подарено
А какое их вообще дело до ваших отношений?
Смотря сколько вам лет. Покажи себя, какой ты мужчина, добытчик и семьянин. Хороший будущий отец и муж.
Влад Гладких
мне 22 ей 16 учусь.. последний курс
Я прочита только заголовок, дальше было просто лень, но уверена стоит тебе подарить им дорогущий подарок и их отношение изменится, они тебя и полюбят и зауважают и все сразу) ) что за хрень я несу?...
надо выстоять
Бросай пить и норкоманить
Влад Гладких
к большому счастью не пью и не наркоман
Попробуй посмотреть на себя со стороны, может заметишь что-то что не нравиться ее родителям .
Не надо никому ничего доказывать. Просто ответь себе на один вопрос. Только очень честно. А ты бы отдал свою дочь за такого как ты? Если "Да", то "Хватай девушку и уезжай подальше", а если "Нет" - начинай работу над собой!
щас такие родители все за дете решают!!!!
Мама эгоистка, которая пытается на всю жизнь оставить свою дочь при себе. С такой мамой трудно найти общий язык. Попробуйте пригласить их куда-нибудь, в театр например. Поднимать, так сказать, свой рейтинг
Не с родителями тебе дальше жить. Общайся по минимуму, в вещах, которые не можешь избежать. От другого общения вежливо уходи. Остальное - их проблемы и их выбор. Не смей из-за родителей испортить отношения, это только между вами с девушкой двоими :}
Удели им внимание.... подарком.... помоги им.... сделай что либо для них....
Влад Гладких
В ихних просьбах я никогда не отказывал им
Поговори с девушкой спроси почему ее родители так к тебе относятся, попробуй завоевать их доверие если ты действительно собираешься строить будущее с девушкой, спроси у ее родителей напрямую почему они к тебе так относятся
Если бы любила были бы вместе... и родители тут не помеха