Отношения

Как наладить отношения с девушкой? Сказала что охладела.

Natasha Trulala
У меня такая история кончилась расставанием, причём очень быстро. Попробуй выяснить причину, сделать, что сможешь, если будут с её стороны какие-то запросы, но без её желания всё бесполезно.
Сергей Бобров
Лучший ответ
меняй девушку. Девушка не жена. Она явление временное.
Сергей Зайцев
Вы интересовались у девушки, каковы причину изменения ее отношения к вам?
Koszhan Maхамбетов
Только башлять но это тупиковый путь. Мой тебе совет-включи тишину. Займись своими делами и помни-с глаз долой-из сердца вон.
Любовь подобна костру, в него нужно подбрасывать дрова чтобы он горел дальше. Влюбленность похожа на фейерверк, загорелась и тут же погасла. Интерес поддерживается общением и совместными занятиями, только делая что-то вместе можно лучше узнать человека.
Артём Лукоянов
Так разогрей её на подоконнике))
Зоя Науменко
Никак. Другие брюки видимо нарисовались.
The_ Legender
Другой у нее, более горячий, появился.
Дать денег.
Оставь ее, дальше хуже будет
Наверное изменить отношение к ней, делать поступки не обычные для ваших отношений, но что бы ей нравилось. Хотя правду говорят, обычно если любит, то такого какой есть, а если постоянно будет холодеть то это не любовь, дальше и правда будет хуже...
Схвати её за уши и джага жага её пока пять раз не проглотит! А потом ещё жарь её пару часиков.
Отношения - вещь сложная, и однозначных рецептов нет. Но можно сделать небольшие шаги друг к другу, которые могут изменить картину до неузнаваемости. Одна из распространенных проблем - неумение людей высказывать свои истинные желания, в итоге надумывают того, чего нет, и на это обижаются.
Вот видео, где есть полезные рекомендации для гармонизации отношений в паре, вдруг пригодится https://youtu.be/CvzZKGnUtIY