Отношения
Девушка ко мне охладела.
Мы вместе около года и все у нас было отлично, Клялиcь, что друг друга не разлюбим никогда. Были ссоры, но они быстро решались, Но ненедавно мы говорили и выяснилось, что из за этих ссор она внезапно охладела. Она говорит, что хочет быть со мной, но возможно нужно время, чтобы все было как прежде. Я в этом не уверен. Что нам нужно делать в такой ситуации?((((
во первых - добавить чуточку романтики, а если этого придостаточно - -просто отдохнуть друг от друга (но не долго!)
на время займись другой тайно
закончился букетно-конфетный период, пора что то менять в отношении, что то добавлять новое, иначе просто разрыв...
У меня такая же история, только наоборот, я охладел к девушке. Думаю нужно немного времени переждать, и потом все вернется на прежнее место. ну а если нет, значит не тот это человек и ты встретишь другую.
всё рано или поздно заканчивается, в любых отношениях бывают разные этапы.
вот и видимо в ваших отношениях определённому этапу когда всё было хорошо и вы клялись в любви пришел конец. хорошо что вы поговорили и она тебе это честно сказала.
думаю как раньше уже не будет. не стоит смотреть на то как когда то было, да было, было хорошо, но сейчас то всё изменилось и уже не так. нужно действовать исходя из ситуации если она не хочет быть с тобой отпусти.
насильно мил не будешь.
скажи спасибо за всё хорошие что было.
или же попробуй на отпустить ситуацию на некоторое время может и ты и она поймете что то и может всё ещё наладиться.
знаешь у меня похожая ситуация только парень охладел, я пыталась всё исправить пол года пыталась, но толка нет, больше не хочу, отпустила... верю что лучшее конечно впереди!
и ты не кисни всё будет хорошо! не первая и не последняя!
насильно мил не будешь.
скажи спасибо за всё хорошие что было.