Отношения

Мой молодой человек ко мне охладел. НЕзнаю как себя вести.

Мы вместе так мало, всего 2 месяца,но раньше он был нимателен и с удовольствием проводил со мной время. Я нравилась ему очень. Сейчас я начинаю влюбляться (да, я тормоз...), и чувствую, что он ко мне уже не так. Как быть? Нехочу все терять.
ты пишешь что ты влюбляешься) ) в него просто ты хотела б от него тож самое что и ты чувствуешь к нему. порой для этого нужно время! либо сама охлади малость к нему пыл и интерес посмотри на его реакцию. если ни чего не произойдет то надо бы ну сама знаешь....
Владимир Михайлов
Лучший ответ
Нужно сказать себе "стоп" и снова всё обдумать.
Алексей Гуров
Паяльной лампой отогреть непробовала?))))))))
Пока ты решишь что с ним делать он уже забудет как тебя звать.. .
Иван Комаров
если уже через 2 месяца так... что же дальше будет.. . беги от него - пока не втюрилась..
Л Л
Net togo chto vechno dlitsya,a prodlit svoe schaste vozmozhno,k sozhaleniyu muzhchini chasto delayut glupost-dobivayas lyubvi teryayut v ney interes,ne to vospriyatie oschuscheniy,horosho esli paren eto ponimaet i vse ispravlyaet,a esli net,to stoit samoy regulirovat otnosheniyami,no kogda ti eto smozhesh,skoree tebe zahochitsya kogoto poluchshe,vot i vibor
быть "горячей".
если не оценит, не тратить время зря....
Юля Чернышова
Подогрей его))))
такая же фигня была!! ! знаешь что я сделала? я просто сама перестала уделять ему слишком много своего времени и внимания. (тяжело было хотелось плюнуть на свою гордость.) но я просто села подумала и поняла что я ЖЕНЩИНА. и никакой к.... не заставит меня унизиться перед ним. не хочет быть со мной плевать!!! переживу!!! так вот теперь ОН пытается всё вернуть. пусть НЕМНОЖКО подергается! НУ А ПОТОМ ПРАВИТЬ БАЛОМ БУДУ Я!