Отношения

Парень ко мне охладел. Есть ли смысл пытаться его расшевелить??

Пускает в клубы без проблем, куда то с кем то гулять - никаких претензий. Я сама конечно виновата. Сама так себя поставила. Он абсолютно не боится меня потерять. Думает, что я - его и даже не парится. Что мне делать? Я уже не знаю как бороться с этой стеной....и так, и так... и как то пытаюсь вызвать ревность....бесполезно.
Veranika Petrovna
1. обязательно поговори с ним на чистоту о своей проблеме.
2. Не надо стараться вызвать у него ревность. Если конечно ты не хочешь что бы он тебя бросил. Он дал тебе много свободы потому что доверяет. Если ты покажешь что его доверие гроша ломанного не стоит он тебя бросит и будет прав на се 100 процентов.
3. Для того что бы вы с ним чаще виделись и он хотел с тобой встречаться поищите общие интересы и старайтесь не откладывать это под предлогом, а вот мне некогда, у вас всегда должно быть время друг для друга. Но опять же не переусердствуйте.
Вероника Александрова
Лучший ответ
Изменись, Любящая Солнце, КАРДИНАЛЬНО (если хочешь расшевелить его ) Почти уверен что он именно так и представляет : мол если я ей дорог, я увижу какое то изменение в ее поведении . Вызывать ревность в данной ситуации - слишком явная наигранность . И поторопись .
попробуй поговорить с ним, не поймет -не унижайся
Андрей Ш
Я бы решила, что это конец отношениям.
Даже на ревность не ведется, то значит, все кончено.
они обычно еще на ревность чуть-чуть дергаются, даже если решили разорвать отношения))))
Ты сама убила в нем любовь к себе, а мертвое не воскресает. Ищи другого и будь мудрее и умнее . а иначе так и останешься одна.
о женщины! ! эта вечная проблема!
сначала ставите себя типа "я буду ходить! это мои интересы! это моя свобода! " а потом хотите чтоб вас ревновали и держали.. . аха. фигу!
мужчина ревнует женщину тогда, когда ею интересуются сами другие мужчины, а не тогда когда она сама шастает по клубам. такая женщина не интересна просто. и зачем за нее бороться, если она сама хочет гулять "сама по себе".
если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.
еще и "слава Богу" скажет.
Остается либо уйти, либо остаться и терпеть, пока он не исправится! Решать только тебе!
Abdu Mumin
если ты его любишь то попробуй поговорить с ним на чистату
Значит рядом с тобой чужой. В жизнь таких не берут. Пройдет время сама поймешь.
он уверен что ты его, и не боиться тебя потерять, если любит возможно останетесь, но в большей степени это уже конец.
Да не гони ты! Всё у вас нормально! Зачем ты без него в клубы ходишь? Это твоя первая проблема! Мне кажется проблема не в нем а в тебе!
Vlad T*