в последнее время у меня были некоторые проблемы. сначала грустили вместе, он меня всячески поддерживал. я в порыве грусти/слез/истерики выговаривала ему все, что у меня есть на душе. и то, как сильно я его люблю, и то, как боюсь, что он меня оставит. просила, чтобы не бросал, потому что мне тяжело. он меня успокаивал, сам тоже был очень расстроен, обещал, что все будет хорошо. я была счастлива и вот, вчера меня потянуло на серьезные разговоры. к слову, я уже довольно продолжительное время (неделя где-то) чувствую, что он будто чужой. вроде все отлично, все то же самое, но он какой-то холодный. ну и решила я поговорить на эту тему. в следствии чего он таки признался, что чувствует, что любовь не такая яркая, как была раньше. и что он не любит так сильно, как я. возможно в этом мой косяк, потому что раньше я во время пмс пилила его именно по этой теме. и, получается, внушила? в любом случае, он говорит, что все еще любит. просто не так сильно. что можно сделать в этой ситуации? как вернуть чувства?
видимся мы почти каждый день. когда вместе, все почти хорошо. может быть, потому что я накручиваю, мне иногда кажется, что что-то не так. но он ведь сам признался, что чувства ослабевают?
я очень не хочу его терять. на протяжении почти полугода, что мы встречаемся, мы виделись почти каждый день и просто идеально подходили друг-другу. но с приемом ОК у меня поднялась восприимчивость, эмоциональность. может дело в этом?
я почитала, что многие пары проходят подобное. как мне все сделать правильно? я чувствую, что он все еще любит. но как вернуть чувствам былую силу?
Отношения
парень сказал, что охладел. что делать?
для начала перестань его грузить, истерить, и т. д. Как вариант-потеряйся на время, если нужна-сам пойдет на первый шаг.
Татьяна Воротникова
да я теряюсь. как бы, стараюсь больше не писать ему первой. он сам пишет, интересуется. говорит, чтобы не переживала, когда приехать не может. истерить больше не буду, спасибо.
спокойнее вести себя, я свою тащу отдыхать (даже и без секса) , потому что она мне очень дорога как человек в первую очередь
Чо делать чо делать. карочи щас все что тебе тут писали даже не читай. слушай виталика я опытный мальчо. Значит берешь щас палку, идешь к нему. Он тебя встретит без любви и радости а ты ему сразу за это в башню с размаху чтоб кровища со рта и носа потекла. Берешь за шкирку и об стену его хреначишь так чтоб все было соплями красными измазано (не калечь только) потом запинываешь до такой степени чтобы он обоссался, стонал и просил пощадить. После этого он будет тебя любить и поймет насколько ты ему дорога
Татьяна Воротникова
ахах, спасибо, мачо Виталик)
Боже, неудивительно, что у него уже так рано стали остывать чувства. ты постоянно ебала ему мозг своими серьезными разговорами и пмс. ты постоянно ему выговаривала все что на душе. думаешь оно ему надо? тем более я поражаюсь, когда девушка просит ее не бросать, потому что ей будет больно. это же чистой воды эгоизм. если парень тебя больше не будет любить, то почему он не должен тебя бросать? только потому что тебе будет больно? бред. а под делу, процесс уже не обратить, ты чувства прежние не вернешь и они будут все стремительнее угасать поэтому можешь либо наблюдать за этим, либо можешь сейчас расстаться
проанализируйте, что заставляло его вспыхнуть-ну например чужой взгляд на вас. вы преброзились и он заметил ваше изменение, вы перестали приставать к нему с какими-то вопросами.. как правило влюбленность 6 мес потом новый этап.. . общие цели, общие дела что вас объединяет. . сходите к друзьям или наоборот нам футбол....
Татьяна Воротникова
а как пережить этот переход с этапа на этап? чтобы отношения остались такими же крепкими?
возродить отношения
взять тайм аут
завести другого парня - горячего кавказца
Сексуальная привязка – это один из видов магического воздействия, который заставляет человека, на которого оно было оказано, «привязаться» к Вам в сексуальном плане. То есть ни с кем другим он не сможет заниматься сексом. Как только произойдет обряд сексуальной привязки, Ваш партнер непременно испытает разочарование, даже если просто попробует вступить в сексуальную связь не с Вами. В этом случае он не только не получит удовольствия, но и испытает жестокое разочарование, почувствует отвращение к этой связи. Сексуальная привязка действует так, что после этого печального опыта человеку уже не захочется иметь с кем-то другим сексуальную связь. При этом не используются другие чакры, поэтому здесь не идет речь о любви. Но если в Ваших отношениях присутствует духовная связь, это не помешает проведению обряда сексуальной привязки. Если, например, муж любит свою жену, уважает, ценит, дорожит ею, но по каким-то причинам периодически изменяет ей, можно сделать сексуальную привязку. Данный обряд некоторые мудрые пары, долго живущие вместе, применяют в профилактических целях для того, чтобы исключить соблазн измен. При этом сексуальная привязка не подразумевает ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА . Она используется лишь для того, чтобы привязать партнера сексуально. ЕгильетТермин «егильет» пришел к нам от французских мастеров черной магии. Обряд егильет представляет собой ритуал, после которого у мужчины интимная близость получается только с той, что его совершила. Данный ритуал представляет собой полное или частичное половое бессилие, наведенное на мужчину. Но егильет воздействует не на каждого мужчину. Некоторые имеют передаваемый по роду иммунитет на действие подобных обрядов. Такое возможно, если кому-либо из предков Вашего партнера, на которого был наведен егильет, удалось перебороть его энергетически. Приворот егильет можно разделить на два основных вида: слабый и сильный. Слабый егильет приводит к тому, что мужчина способен иметь сексуальный контакт только с одной женщиной (супругой) , которая и совершает обряд. С другими же представительницами слабого пола у него ничего не получается. После этого мужчина обычно прекращает свои «походы налево» и остается с супругой