Отношения

Мне кажется мой парень ко мне охладел

Привет, сразу хочу сказать то, что я люблю навязывать себе что-либо . Так вот, всё началось с четверга, когда парень звал меня гулять, я отпрасилась с трудом, но потом он не захотел . Сначала сказал что литру надо делать, а потом сказал что не хочет просто идти . Ну я обиделась, тк можно было сразу сказать что он не пойдёт. Потом на следующий день я присылаю ему стикеры, типо говорю мою любимые . Он спрашивает - а я? Я отвечаю-мол и ты тоже . Когда такой-же вопрос спросила я у него, он ответил что не умеет разбираться в чувствах . Меня это напрягло. Потом мы пошли гулять, он заметил что я без настроения . Я сказала ему причину . Он сказал -ты не так поняла, я не имею ввиду что я запутался, я имею ввиду что вовсе не умею разбираться в том, кем для себя я считаю человека . Потом начал спрашивать люблю ли я его, я отвечала ему так же, как и он мне -я не умею разбираться в своих чувствах, ему это не понравилось . А я сказала, что обижать тогда нечего, мол сам такое мне говорил тоже . На следующий день и сегодня сам он мне не писал, но вчера мы гулять ходили и гуляли нормально, а сегодня он не пишет мне . Как я поняла он играет в игру с другом . Теперь 3 день без настроения, думаю обсудить с ним это, однако друг говорит мол не стоит этого делать . Усугубит . Вот как мне быть? Мне очень не приятно и не понятно что это значит .
Yaver.med
Ага, круто все. А теперь иди делай уроки.
Оот Бдд
Лучший ответ
правильно друг говорит
Yaver.med А тогда как быть? Просто понаблюдать как дальше будет? Я читала что по сути есть в этом капля нормального, в отношениях ведь есть конфетно-букетный период и он заканчивается из-за чего возникает всё это . Ну хз
Он тебе не подходит, инфантилен, ленив, глуп, эгоистичен... И ты ему недостаточно нравишься.
Ирина Гагарина
Yaver.med Хотя однако когда мы гуляем, он если что-то покупает, то обязательно делиться со мной . Может купить 2 пачки чипсов, одна мне другая ему, коллу например может купить . Ну не жадный . Думаю понаблюдать как он будет себя вести
Одно и то же надоедает. Попробуйте потрахаться подругому! )
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Фёдор Р