Отношения
мой парень ко мне охладел .Вопрос к мужчинам???
Парень стал меньше обращать на меня внимание.в отношениях он стал сух.(мы не женаты) Я всячески пыталась уделять ему больше времени и заботиться о нем.(за собой слежу,в сексе тоже стараюсь угодить) Итак вопрос? Если я перестану обращать на него внимание отказываться от экзотики в сеске и начну ходить к подругам в мини юбочках. Это поможет???Вы бы занервничали????
Попробуйте. но не перестарайтесь. всё хорошо в меру
...экзотика в сексе....) и охладел....
палка о двух концах- может занервничать, а может и свалить
Стопудняк проканает
нет
твой план сработает.
я бы от этого на потолок стал залезать от ревности.
Ты сперва накрасся и если грудь небольшая, искусственно увилич (подложи что нибудь). и иди к подругам.
Мой вообще против экзотики ((( так что в сексе бы не отказывала, но его бы провоцировала всячески . И трубки переиодически бы не брала
Если он охладел, то вероятнее он устал от отношений с вами, ему хочется что то новенькое, но вас отпускать не собирается, думаю если вы будете игнорировать всячески, провацировать то он точно, бросит вас и сделает ВАС в этом виноватой. Подумайте что больше всего ему нравиться именно что вы делаете! Приготовьте ему, сделайте милый подарок, достаньте билет на футбол (ну его хобби) чтобы его удивить. Мужчины требуют внимания и ласки к себе чем они дают взамен.!!!
просто пропади из его жизни.
перестань писать, звонить, приходить и встречаться с ним.
гуляй с подругами, в любой одежде!
дело в том, что в отношениях ограничения не имеют права быть! если тебе хочется ходить в мини юбке, ходи! на каблуках 40 см) - ходи! ходи так как любишь ты!
это самые доверительные и честные отношения! парень же ходит в чем хочет! )
а по поводу холоден, сколько вы вместе уже? ?
проблема в том, что мы, люди, любим когда отношения не понятные! когда далеко все не ровно! тут можно много чего придумать! и не обязательно на самом деле гулять в полу голом состоянии! )
можно просто пустить слухи, но аккуратно)
гуляй с подругами, в любой одежде!